Нерф друидов

пс, открою тебе секрет, 17100 под нейтрализующим ядом отхил ДХ был без формы … А метка не дала бы тут ни чего, ну влил бы я на 20к урона больше и что это дало бы? …

:grin: подтверждение моих слов.
Чувак ты даже не понимаешь что тебе с ним можно в открытом поле биться без столбов и изи выиграть. Даже ваниш с панели убрать. Все просчитывается, у роги есть кнопки для эффективного ответа на любую кнопку дх.
Но ты, разумеется, этого не понимаешь. :grin:
Я тебе больше не дам никакой инфы, только поугарать могу. Сразу предупредил чтобы ты время не тратил.

Вот именно этой информации не как раз нехватало… Теперь я точно выйграю

Опа битва рогуев , с оскорблениями. То что нужно) пошел за попкорном.
Больше всех нравится Владик , который чиллит в рид онли и тупа лайкает агрессивные вьезды в тех кто немного ниже скиллухой.

Выше написал все что можно уже. Ротацию только осталось.

Переапанное чудовище с 10 баблами и инстант хаос болтами жалуется на занерфленных в хлам друидов :rofl:

Лайков: 1

Это в какой реальности друид в спеке Исцеление занерфленный в хлам?

Я считаю, что пока друидам не добавят бабл, сделают хоты не сдиспелющимися, пока котам не добавят ваншоты как пеладину однокнопочному - они будут в хлам занерфленными.

Лайков: 1

Понял , принял.

Итак, поехали по пунктам

  1. Рога, стрим и тема. Объясните, зачем за 5 минут до дуэли писать в пм о том, чтобы я отписался на форуме о результате, а после вайнить о том, что я это сделал? Это кем надо быть?
  2. Зачем выбирать из всех моих персонажей дх, бить себя в грудь, а после сразу же съезжать и писать, что шансов было 0?
  3. Рассказывать про дуэль элем против рога. Серьезно? Ты правда гордишься победой 410 роги над 340 элемом?
  4. А не я ли сразу же после нашей дуэли с разницей в 70 ил ПЕРВЫМ написал о ее результате? Ой, это же было так.
  5. Про удаление из бт история крайне прохладная, элема ты мгновенно не удалил. Также, у меня есть несколько персонажей за альянс, о которых ты знал, в данный момент я качаю еще и мага.
    Итог. Ты САМ выбрал местность, персонажа, ОТКАЗАЛСЯ от реваншей, ПРОСИЛ О ЗАПИСИ, а после пишешь это.
    Теперь я предлагаю дуэль твоему 412 роге со всеми моими альтами по 3 раза
    Это дх, ретрик, монк, лок, элем, хант
    У тебя преимущество в гире от 5 до 20 ил над каждым персонажем, твое /played рогой превышает в десятки раз /played любого из них.
    Использование больше 1 ваниша - тех поражение. Игры будут происходить на открытой местности, которую выбираю я, со стримом. Срок - эти выходные.
4 лайка

Лол, как бы есть скалирования. И именно поэтому я своим фуриком со 140к хп убиваю персов по 200+ так что не надо, к тому же ты сам просился. Ты видать неодекват… смысл создавать 100+ тем, вау я убил рогу, надо же я убил рогу!!! :joy: А из в тот раз удалил через час игры, в этот через минуту, есть разница? я ее не вижу… смысл агриться на это? бедняжка, удалили из друзей))))

Вы сами все видите.)
Как же порофлил со слов о “тике отхила в 17к”
Там откололась сфера после стана, я ее собрал, она хилит в процентах от хп

3 лайка

зачем вы вообще пытаетесь что-то доказать этому блаженному?

Лайков: 1

Я что-то аргуса в небе не вижу

Больше не буду, это была последняя попытка

Лайков: 1

Никто ни кому ни чего не доказывает, это Лает о себе возомнил много, я сразу написал, что да , рогой не могу убить этого ДХ

Аты лакер, вероятность 30% что сфера отколится, а тут 2 раза сдал, два раза сфера откололась, пойди лоторейку купи.

его следует изолировать или как мин игнорировать. каждый ответ как неумелый байт. но ввиду воспитанности обитателей форума ему еще никто не напихал панамку полную куёв.

а надо.

8 лайков

У него есть уже панама.

Лайков: 1

Ночнаяэлуна это не твинк собаки мага Инверса? Поведение прям 1 в 1. На форуме лев толстой - в дуэли гусёк простой :smiley:
P.S. я конечно не эксперт - но по моему это один и тот же пациент, зовите медсестру, в наркодиспансере дверь не закрыли.

7 лайков