Нерф мехагномов

В моих сумках была и ткань и руда одновременно. Бил я гарпий и пехотинцев в дуротаре, из-за скалирования они были 59-60, но в сумках падал углешёлк и элементьевая руда хотя это не сочетается вроде как ни с уровнем мобов, ни с уровнем пробного чара (110), хз сколько убил, 1 раз зачистил по лагерю каждой твари, наверное мобцов 50.

А лисички :fox_face: взяли спички
Подожгли мехО-яички.

Это сочетается с аддоном,т.к локации катаклизма.

Пока что сильнейшая абилка Вульпер - это кошачья анимация потягивания после сна и собственно сама возможность спать клубочком. Заходил днём на птр, там в центре Оргримара стоял костёр и шутк 20 вульпер вокруг него спят клубочками, боюсь представить в каких местах и количествах они будут спать на релизе. Мб пару таких кемпов даже в штормграде соорудят.

Лайков: 1

Видел тоже уже)

Ну Талисра неплохо тусуется с Лортемаром.
Вполне себе такое эльфийское крыло Орды.

Я конечно может что то не понимаю, но зачем тебе реролиться в гнома, если ты УВЕРЕН что на лайве его занерфят через неделю?) тут ты правда сам себе буратино (ну либо ты готов отдать 3к чтобы пару дней понагибать перед штормградом)

Что, уже нерфанули? Ну да, могли просто УДАЛИТЬ все расовые Альянса, оин и так бесполезны. Зато Орде ничего нерфить не надо…
ГГ активижн, красавы

У вульпер одна из способностей хилит\дамажит 80 и 40 ед урона соответственно, другая снижает урон от первой автоатаки, третья тратит гкд и ничего не делает. Ещё бы гномов не нерфили, они даже на фоне всех прочих рас сильнейшие, а выходя одновременно с вульперами производят впечатление богоподобной имбы.

Добавьте свалочным гномам мехо-магнитный шрауд, ну так, чтоб рог вообще не брали в инсты где рога может быть полезен для шорткатов.

Согласен, нужно, чтобы рог даже в десятку на викли не брали. Как в старом-добром легионе.

Роги, находящиеся в нескольких спеках выше середины “топ-оверолла” за инст, нервно хихикают в сторонке.

говорит зандалар с хилом фул столба xD

Урон эссенции танка спокойно срезается дефами. Он наносит 10% от твоего хп, но срезается любой деф абилкой оппонента. Присту в зубы прилетит около 30-40к вместо 60к+. Так что не надо рассказывать. Любая абилка, снижающая получаемый урон снижает этот урон. Верса так же учитывается.

Я не понимаю в чём проблема?
Механогномы оп? Так играйте ими - кто мешает?
Кричали, что ДЧЖ оп, но что-то не видно, чтоб ими массово играли…
Я вот присматриваюсь к Киборголоку)

Сколько пробовал, наносило ровно такой же урон. Возможно что-то пофиксили. В начале и середине 8.2 верса не относилась к этому и другие дефы. Сейчас может и по другому уже.

Это сложно увидеть, если активно не пвпшить.

Не понимаю этого вечного спора о расовых способностях. Долгое время играл за альянс, потом перешел за орду. И могу сказать, для казуального закрытия лфр-обычки-героика хватает вообще всего, лишь бы руки были прямые. В пвп много не играл, казуально с гильдией 3 на 3 на арену бегал сурвом и пристом, часто огребал, но не потому, что у противника расы “имбовые”, а по тому, что я в пвп плохо умею играть.
Это я к чему? Абсолютное большинство игроков на форумах такие же средние игроки, я ещё ни одного мифик рейдера не видел в перепалках на форуме. А для простого игрока эти пары процентов общего урона ни на что не влияют. На нашем уровне игры решают РУКИ, а не циферки.
А почему все топ гильдии за орду, а не альянс я вообще не вижу смысла обсуждать, не проще их самих спросить? Многие из них стримят.

Ну и да, как введут вульпера, буду их качать, и мне вообще пофигу, что у них нам за скилы. Я расы выбираю только по внешнему виду и насколько хорошо на них трансмоги сидят. И это мне не помешало в легионе всеми персами успешно закрывать и рейды, и ключи, и развлекаться на БГшках. Да и сейчас не мешает.

2 Симпатий

Фу, сказал мерзкий тролль! xD

я так понимаю что делать рогу из мехаинвалида бессмысленно, а жаль, фишка с копиями и отхилом в замесах крайне интересна. Остается монах или танк.