Нерф петов БМ ханта

Интересная ситуцация сегодня состоялась, пошел значит я за танка в подземелье классики, а именно Стратхольм. Ну конечно в группе был охотник, заметив то, что на его животных включен аггро я попросил его чтобы он выключил его, но это было бесполезно так как он меня проигнорив. Было еще несколько попыток достучаться, но без исходно. Ну и я решил, если он меня не слушает пусть будет ему наукой и я перестал агрить боссов. Но оказалось, что его животным все равно и они не падают а спокойно танча боссов. После окончания ПП он мне говорит:
“Нах ** и ты нужен, танк, если мои животные танкуют”

Вы думаете это нормально? Действительно, зачем танки во время прокачки, пусть лучше петы ханта танкують.

Шта прастити? Все норм с петами.

Кто-то муд** и обиделся на то, что ему позволили таковым оставаться…

Лайков: 1

Я помню, что в ЛК качал своего дк в инстах в танке. А моя группа начала развлекаться - пулили и агрили все подряд, я не успевал агро перехватывать. Я возмутился, а мне и говорят: чего ты паришься, нормально же идём, без всяких проблем
Я к чему: если это никаких проблем в прохождении инста не принесло, то тебе не все ли равно на агрящих петов?

Думаю, вполне

Взяли и всей пати прожали.
Проблем то.

Странно что агро было включено , обычно щас на автомате отключается когда попадаешь в инст рейд, и в чем проблема если инст прошли нормально и по тебе меньше урона прошло

Лайков: 1

Что странного? Агро можно, и специально включить :smirk:
Единственное, я не понял, у БМовских петов что, масс агро как у танков есть? Или его пет по 1 так и агрил

Нету у петов массагро.
Скорее всего дамагом переагривают, вот и все

2 лайка

Кого вообще колышет баланс во время кача? Петы ханта ватные в актуальном контенте, и данжи танчить не могут. Как можно судить и просить “нерфов” чего-то вне актуала?

Это ж тогда получается, танк вообще афк должен быть

Играя за ханта, постоянно попадаю в ситуацию, что танки просят отключить агр у питомца. (Все точно отключено). Доходит до смены спека. И ещё не узнала, как решить эту проблему. :unamused:
(До обновы тоже было, сейчас ещё хуже.)

Там далеко не у всех танков нормальное аое на каче, чтобы перебить аоешащего пета. Ну и сплющивание, из за чего у танков по дефолту с этим проблемы стали. Там даже баффали чет.

10 уровень в одну цель одним скилом будет урона больше, чем 20-30 уровень с полной ротацией (шаманом хилом просто спамя молнию в соло-цели, как правило в топе по дпс, а там ещё и подхиливать надо), в данжах уравниловка, которая по факту работает в сторону меньших уровней (не дай бог у класса АОЕ на низких уровнях будет), петы и так понерфлены, гончая даже звездочки не танкует на основном континенте, духи занерфлены до полной бесполезности, надежда на новых петов, может щиты какие будут иначе что то более маленького парика треша они не вытанковывают.

Шли таких танков лесом, не знают, потом вопят про агро, нормальному танку все равно агрит пет или нет ( я даже скажу, ему фиолетово, если кто то сагрил - пусть сам и танчит ) , главное, что инст проходится без вайпов.

Лайков: 1

Ну ключи мб и не могут. А вот гер мехагон мой пет бма прекрасно танчил.