Нерф рейдов Legion и BFA

Я знаю, что эта ситуация со скалированием плоха и согласен с этим, так как ходить в среднем гире дополнения в патч 7-че-то там и умирать → довольно грустно, но, все-таки покажу, что можно делать там.

Не буду говорить, что хорошо это или нет, но скажу про Легион:

  1. Аватару можно убить через ДПС под БЛом, еще в Ниалотское время =) Но вот, как это было в 9.0:
  1. Убивал Кил’джедена танком в 8.3 еще, сейчас осиливаю дамагером. В видосе - пример с танком 9.0. Главное понять, как бегать и, все =) Сейчас даже телепорты и диспелы не нужны, так как гира хватает на убийство без этих мобов и фаз с центральной сферкой.
  1. Да, требует гира. Но не для отхила, а для урона. Мне хватало еще гира 210 ±. Отхилиться можно, к примеру, тринькой вот этой, если у тебя нет родного отхила “https://ru.wowhead.com/item=181507/бьющееся-ядро-поганища?bonus=6935”. Так же, чтобы избежать урона личинки, ее можно убивать небольшим трюком с шеей Азерот → эссенция, что в Мехагоне, вроде, падает, которые абберации убивает. Ставишь под себя “Луч Смерти” перед вылезанием личинки → она умирает.

  2. Да, большинству классов - да. Тут согласен.

  3. Ее можно убить классами с петами, к примеру, монахом в танке. Но, тоже большинству пока не проходима.

=.=.=.=.=.=.=.=.=.=

Агграмар и Аргус в мифике тоже проходится Гиром ± 220 (может и меньше, но я делал в таком)

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=
Вот фулл Анторус (Без Эонар), если что

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=
Это не будет хвастовством, но фулл-Легион, кроме Эонары, я прошел этим монахом на макс.сложности в одиночку. Просто информирую.

А вот про БФА - да, чтобы проходить некоторые рейды в ЛФГ сложности там → нужны знания, но и гир в целом. Я пока прошел где-то 10-12 боссов рейдов в Обычной сложности. Это все было еще во времена Замка Нафрия.

https://www.youtube.com/watch?v=OfhlFh0XTDw&list=PLSPkjzgwPOR5T-XxzJPKlOIrpl0iXYdQ7

Ниалоту пока не тестил в этом патче, но, думаю, уже фулл.гира хватать на обычку будет :smiley: Да и остальных боссов проверю где-то на след.неделе

А вот ЛФР прошел этот парень, но тоже с гиром.

=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=

Это плохо, что могут осилить далеко не все, но это возможно =)