Нерф шортиков

За шорты и двор стреляю в упор!

4 лайка

Верните шорты,кто снидил…

А представте что все латные трусы и лифчики перерисуют и везде во всех вов. И все тут 3 мировая, ядерные пустоши, а все из за кого? Правильно! Феменисток и не вменяемый мамок. Они виной будущей войны… войны " латных трусов и лифчиков"

2 лайка

ШООООО

P.S: Пока пытался найти ее в латах, огреб охапку NSFW контента, теперь на работе на меня осуждающе смотрят

NSFW, экшелли. Инглиш спикер, бтв

Сенкю фо фикс. Джас май ингландо со стронг

Лайков: 1

Кто их занерфил, можно пруф?

А с этого момента явно стало понятно, что ты вообще о классике ничего не знаешь. Советую тебе почитать патчноуты.

Кто их занерфил? Пруфы можно. И главное не с твоей пираточки.

Лайков: 1

Уже бегу доказывать очевидное очередному бфа рандому, который только что вылез из своей пещеры. Дверь там >

2 лайка

Думается мне, что драконы и были обычными мобами изначально. И били они так, как сейчас бьют. Это все пиратки…

Это только мысли, не утверждаю. Играть начал только с середины бк.

Лайков: 1

Так быстро слился? Новый рекорд пираточника. Или скорее подснежника, который даже за патчноуты ванилы не в курсе.

Лайков: 1

Щас проверил - действительно oO
Фемки душат по всем фронтам :Pepecry:

Вот гном пришел и сразу душнить начал, да пофиг ваще на твоих инферналов, драконов и данжи. Мы тут нашли действительно важную проблему, это шортики!

И теперь еще и Вайтмейн в латах(

7 лайков

Так ну это уже не в какие ворота! Я ухожу!

3 лайка

Ты как ельцин заговорил. Кого вместо себя оставишь?

Лайков: 1

Ладно я остаюсь, но пускай вернут шортики

4 лайка

А вот за шортики можно и подписку отменить

5 лайков

НУ-КА шорты на стол!! И чтобы их фотографии были у меня к обеду! Понял? Паркер?!

2 лайка

Зачем? Ну зачем вам фотографии Паркера, мистер Андерсон?

2 лайка

А на старых пиратках какие шорты? Проверьте у кого перс есть высокого уровня. На видео вотлк.

А ведь он почти ушел :), но ты всё испортил и вернул его обратно :slight_smile:

3 лайка