Нерф Шп! А я то думал врываться! Эх

ШП ТОП на 2 недели!

Может и хорошо, ещё один мамкин нагибатор вернётся на ДХ)

3 лайка

Не будьте крысами с тонущего корабля, я, к примеру, на своём энхе и в горе и в радости, радости, к сожалению давно не было, но я его всё равно не брошу, потому что он хороший, я его люблю)

5 лайков

Ну, нерфанули, и что это меняет? Обидели однопатчевых врываторов?

Еще скажите, что нерф был неочевиден :roll_eyes:

3 лайка

Я такого не ожидал

Зашел на бету проверить нерфы. Раньше 3 стака плаги под бурстами били по 5-6к ( крит, соответственно, 10-11к), теперь бьет 2-3к ( крит 4-6к). Это в пвп маникен. Вот такие дела.

ну что я могу сказать - F

А что, так сильно нерфанули, что играть теперь низя?

Нет не сильно, тем более на пре патче с поломатым уроном пофигу вобще

А где почитать можно нерфы ШП и других классов?

Бфа - 3 кнопки +пет, шл - полная клава, урон считаю заслуженным.

Увы как я и говорил где то в теме или в соседней. ШП вылетел из S-тира, и попал в A-тир. Теперь нужно трясти бубном что бы не упасть ниже

Где-то в темах читал, что у ШП есть абилка, которая инвертирует вражеский хил в урон (хоты друля, к примеру, будут наносить убивать, а не лечить). В упор не могу найти что это и где это.

Не подскажите, где я могу найти сию способность?

Ковенантская абилка вентиров - игры разума.

3 лайка

Благодарю.

Да не сказать что АДский нерф,всего лишь с S на А упал…Вот фрост ДК хорошо нерфанули, с А на самое дно
П.С.Лиж бы еще не нерфанули

а где вы эти S и А тиры находите?

Не находим, а их присваивают тестеры контента

главное что бы на дно его не нерфану! в целом механика чёткая ! интересно будет в шл поглядеть как это будет уже на лайве! нерв был очевиден

Дак это всего лишь чье то субъективное мнение, вон ретрику один присваивает S тир в пвп, другой B, вот и думай.