Нерф ШП в 9.0.2

Есть ли у кого инфа как данный нерф скажется на общем ДПС шп?
Не упал ли он на самое дно?

А? что? опять?
когда нерфанули-то? впервые слышу

На 15 % как бы
Вот и спрашиваю

Я тебе гарантирую, шп весь аддон будет как минимум выше среднего. Если он тебе нравится, играй!

эти правки в препатче с вчерашнего дня, а на бете и того дольше.

Лайков: 1

А, я думала, что что-то новое.
Ну нерфанули и нерфанули. Пока у нас духи летят и безумие быстро собирается - жить можно.

Меня больше пугает ситуация, когда шп апнут и на них полезут все нагибаторы играть.

Лайков: 1

То есть сейчас?

3 лайка

таблин) я думала, на бетке ситуация, как обычно - с маголоками в топяке)
шо началось-то?)

Там щас повылазили “я с классики за шп”, “шадовформа мешает смотреть на трансмог” и прочая дичь. Теперь будут нерфить пока они обратно не уйдут на другие классы)

4 лайка

моё любимое) жаль, с форума нельзя в чс заносить прям в игре, чтоб после с такими игроками не пересекаться вообще никак и никогда

Кому шадовформа мешает жить и играть, те не достойны играть на шп) Ибо мы есть тьма на экране монитора)

7 лайков

Экспансия ШП. Куда ни глянь - сплошные “шешушеушеушушуешушешуешеуу” с разных сторон доносятся (имитация звука каста вампирика).

кстати, да. Заметила по фарму рарников в ЛК - со всех сторон фиолетовые линии к мобью тянутся. И вокруг темновато.

Вот так планировалось дополнение для Дыка, а вокруг будут одни тучки, а после первого сезона, когда ещё нерфанут, будет забавно смотреть на вопли на форуме.

Я смотрю, ты недавно шп качнул. Ты не один из тех, кто играет за шп с ваниллы? А то есть тут местные истинные шп, игравшие весь 8.3 патч, альфачи.

качал шп только для того что бы пускать духов

2 лайка

Мы называем их шептуны.

(потому что они когда летят - шепчут)

5 лайков

Ну зная как метелица “любит” пристов, сомневаюсь.

нет, впервые шп нормально распробовала в БФа)
Но искренне не понимаю негодование шэдоуформой - шп и совы - единственные интересные визуально кастеры. Остальные - нутакое и всех можно перепутать (кроме демонологов еще, наверное)