Нерф Эшвейн!

Ну что, делитесь впечатлениями относительно нерфа этой бронелобой тетки. Удалось ли вам продвинуться в освоении? Смотрю очень много гильдий стопарнулись на ней в своё время. Сами потраили пулов 40, но вчера с ходу вскрыли ей коробку до 33% и есть ощущение, что на этом КД она отлетит. Т.е. нерф по хп существенный.

Наша гильдия убила в этот понедельник. Я не учавствовал, ибо мои 31к - маловато, упёрлись в 1.5кк. А в среду улетела после второго щита, сразу после раздачи вторых меток. Я учавствовал, но дпс уже был на момент кила 41к. Кажется потратили 200+ траев до кила в понедельки, суммарно. Так что можем смело сказать, что освоили её до нерфа :stuck_out_tongue_winking_eye:

Её до нерфа зергали, а сейчас -5% в том числе и на щиты. Супер ватной стала. Кто до нерфа не проходил дпс чек на эшвейн, не пройдут его на оргозоа. Так что был смысл либо нерфить эшвейн, оргозу и закула, либо не нерфить никого. Короче супер странное решение

Скорее просто никого :slightly_smiling_face:

Она настолько была шокирована, что отказалась с нами драться. Стояла по центру комнаты и грустила.

этот рейд ещё будет полгода стоять, понерфят и остальных

Эшвейн - не сильный чек.
Те, кто сидели на Эшвейн и сейчас благодаря нерфу пролезут - сядут на Оргозе. Если ее не понерфят тоже, конечно ) Там и дпс, и хпс чек поинтереснее.