Несерьезное общение овощей об уточках!

:crazy_face:

Шо у вас? Как вы тут? А? А? А?!?!

Нармальна :crazy_face:

А, ну ладно.

Как там остров невезения?

И что?
Хаааа!
Как-то несерьезна!

Лайков: 1

С Хазановокостасом было еще одно интервью и вот что он сказалв этот раз про проводников и их разрушаемость:

Разрушаемость трубопровода

  • Полупостоянство и действительно раздражающие попытки преодолеть его, например, снова и снова бегать по одним и тем же каналам, они определили как разочарование.

  • Об этом они узнали из азербайджанской брони и стоимости золота.

  • Они пытаются найти решение для разрушения канала, но пока ничего не объявляют.

  • Они знают, что игроки оптимизируют фермерское хозяйство, если это позволяет, поэтому они пытаются найти хорошую золотую середину, чтобы вы не чувствовали, что не можете менять своих проводников между каждым рейдовым боем или между всеми подземельями, но вы этого не делаете чувствую, что вам нужно фармить кучу проводников.

И музычку на хорошее настроение

А прикольные они кружки продают (есть даже пинта ужаса).Правда дорогие ппц
А так судя по быстрому взгляду на меню - ничего необычного-бургеры,хренургеры, просто названия тематические

Лайков: 1

Майнкрафт кокойты!

А вот тут я ваще сломался.

Типичный гугл переводчик

Н’зот Коррупционер одобряет :ok_hand:

Вот скажите, братья и сестры мои во Христе, в чём прикол такого грима? Ведь выглядит отталкивающе!

В том же в чем и прикол такого музла: звучит отталкивающе

Хмм… Для кого-то и Гражданская оборона не звучит отталкивающе. А устаришачивание молодых девок вроде бы более или менее ясно-понятно. Что ли усатые бабы нравятся условным любителям группы u2?

так то без грима Ж там довольно сочные.

доброе утро
А через сколько нападение? )

Им определённо лучше!1!11

А то я сразу вспоминаю вот это видео:

Медисону наверно очень скучно было дома молодому) А ведь даже самоизоляции тогда еще не придумали