Несерьезное общение овощей об уточках!

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/53uoCZ3_hxXm0Mm0fcPlFwbCwtcJJYSp13V4z1waX0U8y35g1TnGZJuJz4WRNbuqg9rMHXQhp7BrWddEaFjus-b-3hMKrfi8i7XyldOBODiAJmuaB-L-4xAUGINSCluHbSFFoNly

так я это и скидывала

Будут только усы и збс
А бороды это для гансов-бронзобородов!

Хорошо, что ты низкий и не будет видно

А никого не будет видно.На вововском зуме

Народ, не ходите туда, там полная шляпа)
Я закончил цепочку на нубоострове, сел на грифона и только высадился в штормграде как я тут же зомби стал.Квестовых нпц убивают, зомби везде все парализовано, сделать ниче невозможно-ток встаешь сразу труп

Я честно без понятия как это будет выглядеть для новичков которые только пришли в вов.Типа по идее они должны с острова прогуляться по штормграду, затем отплыть в бфа качнуться там и уже потом ПО ИДЕЕ нашествие зомби смерть ужас там все дела и в прямиком ШЛ
А тут их сразу сходу без вариантов убивают, лол

Плюс к этому выкидывает постоянно, пинг под 200 (usa серваки) и зайти потом можно ток раз с 4го
Кароче я на лайв ушел.Ну этот птр в с раку

2 лайка

Я уже это познал… Сижу матерюсь…

У меня флешбеки со времен лк начались. Там тараканы в городах были чумные, если его раздавить, то заражался и через какое то время становился зомби, заражал других и тд т п

Я думаю надо бы всетки для новичков хотяб фазирование сделать а то просто вообще без шансов зомби давят.

Оно там вроде в несколько этапов по неделе? Видимо новичкам придется потерпеть недельку)

Мож сделают, как в некоторых локациях, пока цепочку не закроешь с другими не встретишься. Ну или как вон, возращение в прошлое, ДО вторжений нзота в силитус, например.

Этсамое, есть кто свободный? Поможете 5 масок закрыть? я кажись крабик.

я так понял что первую неделю одни события, вторую неделю другие.Там квестовые цепочки есть и ворлд боссы в разных местах.Че во вторую неделю запланировано-хз

У меня только муж с работы пришел - ужинать(

так и есть, по анонсу через несколько дней начнется тест второго этапа. Посмотрим что там) Блин, походу надо будет плотно сидеть в препатче, чтобы все посмотреть, а не как обычно - сделал все за день-два и свободен

я ща гляну есть у меня сосуды или нет.Можно потраить.Но мобы станут толще если че

Все проблемы в Рексаре… У меня будапешт. Подозреваю статы для мутика не ок.

Беда-печаль. Ну ладно,

Мы вчера кстати флаконы не юзали. А они мастхэв так-то

Не прошли?

Прошли.Яб даже сказал пронесли. Иногда друг другу контроль сбивали и паки не скипали, но в целом ок.
Но ему то один фиг надо соло для безликого.