Несерьезное общение овощей об уточках!

Прибыл к гномам на станцию Тошли что в Острогорье
Эти экспериментаторы-экскрементаторы сразу отправили меня в экспериментационный полет без парашюта.Дважды.И второй раз я приземлился прямо на бошку местному ворлд боссу.Видимо задумано было что я тут же на месте и сдохну, но я отчего то выжил и даже накостылял етой змеюке, правда,промахивался постоянно
Очистил от местной фауны окрестности, собирал какими-то хитровыдуманными штуковинами другие штуковины.Случайно выпустил на волю из другого измерения гигантского дракона Нихила Изгнанного, который грозился мир поработить (он улетел и больше я его не видел.Наверное насадился на ближайший шип) , искал пауканов в стелсе ради клевых зеленых шмоток, складывал гномский полевой паззл (получилась пентаграмма), вернулся а на станции самое настоящее нашествие Тиранидов!Зергов!Жуков!Они были везде!Толпы!Меня чуть не убили!Но нашествие успешно отбили и я лег спать в местной таверне (кроватки у них,правда детские)
Завтра посылают к каким то эфириалам в лагерь шороху наводить.Скорее всего пошлют опять по воздуху(