Несерьезное общение овощей об уточках!

та я уже пробовал там друида и чародея, не зашло. может у других классов поприятнее визуал атак.

там нет что нить типа ханта? чтоб с петом.
с одним. а не кидаться орлами

На постоянку с петом бегает только чародей)

эх, а вот первый класс там воин какой то. он тож магию кастует? я бы не против воина мага был бы. главное чтоб магия не была фиолетовой. с удовольтсивем некра бы попробовал. но пока нет возможности его купить)

может канал какой посоветуюешь, на ютубе. посмотреть как выглядят классы. и билды
прост в скайриме, можно качать че хошь, и будешь дееспособным, а тут ммо. боюсь зафаршмачить сначала самого и разочароваться

Прекратите…

:smiley: :drooling_face:

Там все могут кастовать магию и не кастовать ее) Рыцаря дракона тоже можно собрать в мана билд и магию он будет кастовать с посоха)
По гайдам посмотри Danik и SteiNet они оба делают отличные гайды
Я честно не могу прям так сразу сказать какой билд там гимп. Все хороши по своему, есть предпочтения в танках и хилах (в т.ч. с предпочтительными для них расами), но по дд все в целом одинаковы, разница только в сложности

Крестный отец, потерпите немного)

Лайков: 1

Да блин целая тема про этот тесо.И в общении про тесо за сегодня разговоры. Надоело.Раздражать уже начинает

та я не на хард контент, я хочу квестики делать так, чтоб приятно было.

Идите в ту тему обсуждайте его.Какого черта.

Там нет хард контента) Серьезно, в тесо нет контента для хардкорщиков. Квестики можешь делать в ком угодно)

Крепитесь отец

Лайков: 1

не знаю не каких тем, ну и в принципе не хочу знать. я скачал, и ходят слухи, что там интересные квесты. в целом вообще не знаю ничего про игру

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%BE-teso/112847/1705
Теперь знаешь.А теперь уходи.

фу, там 1.6к сообщений

И все про тесо-фу, согласен.Вот туда твой путь и лежит

но я не хочу знать про тесо больше, чем нужно знать при запуске игры. уверен там мне расскажут как быстрее апнуть хайлвл и пойти траить ключи

Все что ты хочешь знать -все там.Туда и иди

хочешь поговорить о sea of thieves?

про гaвно это?Не, не надо