Несерьезное общение овощей об уточках!

убил два раза.Какая еще “гроза новичков”.Но может еще отбалансят

Надо же было пафоса нагнать (:

да поясните же вы про медведя! Шо таке?

он сидит на нубоострове и квест на него требует 5 игроков для убийства.Убивается в соло.Конец.

Лайков: 1

Это чтоб такие как я могли пройти дальше нубоострова. Аве Близзард.

Лайков: 1

Ну я четотам пил.

Мне просто хочется закрыть эти ачивы. Безликого я уже более спокойно буду траить. Главное еще Шторм закрыть.

Лайков: 1

Мне бардовская песня у них нравится. Или как то так называлась…

Лайков: 1

Я ее умел играть.Только проигрыш , соло не получалось

Блин.Мамик говорит: а давай свой пк мне, говорит.Он у тебя старый, говорит.А мне для работы самы-то, а то ноут мой умирает да и не видно на нем ниче.А себе,говорит, новый купи, говорит. А денег толком и нет. А она говорит: ну там оставалось же у тебя 25к в загашнике вот на них же норм же пк норм купить, говорит, вот на них и купи,говорит. А я на 25к сейчас ток кусок гомна могу купить который будет слабее моего нынешнего .Да и щас сидеть на этих срaных магазинах, в срaных гайдах высчитывать цену пк с нуля собирать, потом со старого все перекидывать ууууу =/ Раньше бы с удовольствием сидел выбирал, а щас нуемае.Все равно топыч не соберется уже.
Щас смотрел очередного “собиратора” вроде все комплектующие новенькие, всякие современные разьемы на матери, оператива ддр4 16 гигов, видяха радеон на 4 гига, райзен проц на 6 ядер 3,6 ггц вроде все получше чем у меня.Смотрит тесты в играх:
https://i.makeagif.com/media/7-31-2015/k6DPtu.gif
в ведьмаке 3 ( с отключенными волосьями) и финалке 15 мин 30-39 фпс максимум 50. А у меня в новиграде без хэирворкса 50-60 было.
https://i.ytimg.com/vi/-AVloqiXdk0/maxresdefault.jpg

2 лайка

так купи маме ноут за 25к для работы и все.

Ноут ей не нужен. Нужен стационарный пк. Видимо так и сделаю:соберу ей пк подешевле. Разве что монитор старый ей оставлю а себе мб че поновее возьму

Конечно хотелось бы обновить себе на ченить крутое, но цены такие шо я манал.

Я тут тоже на днях думаю такой, компу уже 3 года, пора обновлять.
Смотрю видюха более менее 40к…
Короче наверное еще пару лет и на старом компе можно поиграть

Лайков: 1

Менгир смотрю совсем с радаров исчез

Ушёл отдыхать, вернётся к препатчу… наверно…

как бы пополнение семейства означает что и вовсе может забить на вов

Захочет “безликого” - вернётся (:

Поэтому я предпочитаю одиночество (:
Семья - большая ответственность