Несерьезное общение овощей об уточках!

а ну марш тему добивать!Вы обе!

кто обе? Нас трое тут

ты и еще одна ослепшая девица

Разбор 6 часового скипа сна от Коэльного :smiley:

2 лайка

то есть они решили и текущую систему оставить и добавить еще их во вкладки типов оружия.Значит все фишки спека остаются и при этом нелепые сочетания исключаются. Неплохо.Но жаль что не получится всетки проту серебряную длань надеть.
С другой стороны гонять с серебряной дланью ретрику тоже классно
.Хотяааа…Смотря как они Длань классифицируют.

Длань не одноручное разве?

С вами Хоуди Ноксвилл и сегодня бы будем скипать сон

Лайков: 1

Решил докачать 300 уровень чести?

На обычных бг, попутно сделать ачивы на тех, где не сделал

Или докачать табуренку крутогорья :thinking:

Лайков: 1

Я не знаю к какому классу оружия она приписана в файлах игры. Но выглядит она как двуручное дробящее. А анимации у неё как у древкового. На вовхеде она относится к двуручному дробящему. А фишка её в том что её можно затрансможить поверх одноруча и щита. Эксклюзивно для холика.
Если её запишут в класс двуручного то тогда холик и ретрик смогут её надеть. Если одноручного то тогда её смогут надеть холик и прот. В любом случае только два спека. Третий выпадает.

Короче ща на птре проверил.Вообщем длань причислили к двуручному дробящему и все подтвердилось:ретрик взял ее.холик взял ее.Прот не смог так как может носить тока одноручи и щиты.Зато теперь он может взять отдельно артефактные щит и меч.
А еще вернули ядерный молооооот в таланты!)Он офигенный)))

Там же прям было показано как у него душа на две души разделилась-одна в клинок-другая в космос

Раскол души? :thinking:
Почему-то вспомнил про цепочку с частью души Артаса в облике ребенка

В общем, буду ждать ШЛ (и плакать от системных требований :sob:)

Ну на птр Че-то не особо не плачется. Там только заикания пинг высокий а так тоже самое

На первой неделе тестирования (тогда зомби по Штормграду бегали) было совсем плохо (но возможно это сервер виноват), в новых локациях ещё не был, там уже сказать ничего не могу

чтото (близзард) подсказывает мне что c зомбяками оно и на лайве будет тормозить

Главное чтобы жрец из новой стартовой цепочки 10 стаков чумы не ловил, форумы сами перенесут катастрофу азеротского масштаба (:

И что?Спросите вы.И все?Спросите вы.Хааааа!Скажите вы.Как-то несерьезна!Скажите вы.

Блин, Сайлен какого хрена ты забанился?!? Ты так и не ответил мне на важные вопросы! Ну емае(