Несерьезное общение овощей об уточках!

Либо заливать всех мобов до каста их проблемных механик, либо никак (:
А с прошлым способом что не так?

С прошлым способ там очень много других. Не успевал наносить тычку на дх

Популярные способы фарма (:

Поэтому я выбрал менее популярных горилл (там даже 1-го неквестящегося (большинство тамошних посетителей - твинки 113-118) человека встретить - уже редкость (я уже их почти всех по именам запомнил, особенно полюбил сову и познакомился с медведем))

Хм …
А лимит 10 инстов в час действует на другие риалмы?

Не проверял…
В ограничения врезался только при фарме коня с Ривендера, прокачке репутации с серебряным рассветом и прокачке в ВГ (механогномке не хватило на наследки + я 2 лишних трая до этого сделал)

Просто созрел план одеть эту магичку.
И вмести со своим НЭ по очереди чистить м0 тол драгор ради слизи. Правда ее ещё качать

Качать, одевать, фармить нормальный шмот (выловить что-ли Люциферазу и попросить у него хотя бы 250к до конца сентября…)

Ясно выходит 10 инстов и одевание магички.
,

Сводка
Сводка

https://youtu.be/m1R9jDe6CiY

Что делать, если словил ковенантский кризис?

Пойти шкурить горилл под аудиокнигу/лекцию :ok_hand:

Я перестал расстраиваться насчёт Малдраксуса и перспективы застрять у Вентиров :ok_hand:

У меня как раз наоборот. Ради эстетики хочется к вентирам, но у некролордов абилки бисовые…

:thinking:
Кажется одного твинка я пристроил

:dancer:

:unamused:

Вот тебе хорошо, а мне нет…

:unamused:

Мне вообще понравилась эта система

Хочешь в ковенант из-за эстетики? Неправильно! Жрецы к вентирам, друиды к некролордам, дк в арденвальд, а дх в бастион!

идти в ковенант который ближе по эстетике и прыгать выше головы.Либо ждать когда близард признаются сами себе что не могут отбалансить ковенанты и отвяжут абилки от ковенов.Либо когда близзард смогут отбалансить ковены так что неважно будет в какой вступишь.

А меж тем, пока в вов народ пытается выбрать из четырех к(г)овенов наименьшее, Юбики работают над первыми в своем роде четырьмя играми АААА-класса.В чем их отличие от ААА-класса-неизвестно, но учитывая что одной из них является Beyond Good and Evil 2 - можно предположить что отличие в масштабах и размахе проработки и технологий

Лайков: 1

думает пересесть на мага в ШЛ