Несерьезное общение овощей об уточках!

ну на остальное эт ты уже губу раскатал

Красиво жить иногда хочется. Так, на полшишечки.

Можешь отправить приглос
Palen#6544?
Не большие проблемы с диском случились

Да никто в тебя ничем не кидается. Просто так получилось.
Поднимать и ворошить прошлое не хочется, но что было, то было.

У Вас сложилась своя тима со своим мнением и непринятием всего и всех, кто не согласен с этим.

Пока там свободное общение без притеснений, я там, начнется такая же петрушка, уйду и оттуда.

Ты все это видел и читал и надеюсь не надо объяснять почему так получилось и почему тот же Менгир перестал общаться с некоторыми людьми.

Так тут нет не кого кроме шейки скверны и фина. Чё бухтиш то

они могут вернутся))))))))))))

1435583638-107924525

5 лайков

Ну и что, проще прост надо ко всему относится. Я хз кто они и знать не хочу. Я всех люблю :fox_face::hocho:

2 лайка

аналогично)

У кого у вас? Я тут один сижу. Вас жду. Остальные или набегами, или забанены навечно или подписка Кончилась или как вы.

Чиво? Откуда ты это взял?Это обычная тема общения. Не ограниченная ничем. Как и всегда было.

Менгир сам себе противоречит. Сначала он уходит с темы потому что, мол, все новые и никого не знает. А потом посылает лесом меня и идёт к новым же людям на пмж, хотя нормально общались. Спасибо, че.

Да все нормально, не хочу вот это все расписывать,оно все прошло и ладно.

Вернётесь на родину (сюда) тогда и будет все нормально.

Хз, когда я к вам ещё тогда завалился, меня никто не прогонял. Терпели, но не выгнали. А потом ещё и в дискорд позвали, куда в общем-то все оставшиеся со временем отсюда практически переехали. В чём проблема у других понятия не имею. :thinking:

-Где дом?
-Тють.

и ушел снова гулять)

удачи вам там, в дискорде)

Я не совсем понимаю куда остальные разбежались.
Сайлик в Тесо. А остальные?
В не понятках.

Туда ушли жить остальные?

Буду пинать Алидисс и соревноваться с ним. Хз в чем пока что, но бросаю вызов.