Несерьезное общение овощей об уточках!

Наш Министр Связи с Общественностью и Вербовки Местного Населения - Божожда, пока что не нашла достойных новичков, но она старается, так что мы сидим в таверне на стульях, пья пиво и всей гильдией за неё болеем

Так вот из-за кого мне всегда приходилось у камина сидеть (:

Хо-хоа! Вот это Рррост!

Может кровавые ритуалы и смертельные непроходимые испытания не столь эффективны при рекрутинге.

Тебе кажется, Дружа, но у нас чуть-чуть другие ритуалы с мелкими отличиями. Например, один раз мы сидели на стульях и вербовали всех, кого не лень, но особым образом: Мы посылали их к “Прапору”, за военным билетом, и если они шли за ним, то мы переодевались в костюмы пиратов и вербовали их на “Чёрную Мамбу”, Капитана Фарека Скверногрея, и так мы собрали пару людей на покорение Пиратской Бухты под знамя “Третье Независимой Пиратской Коалиции”, которая не прожила и больше 10 минут, но то было в Пятницу и я тогда был чутка подшофе, так что Счастливого Вам Дня Пирата, Слава Налиму

2 лайка

Вы принимаете только паладинов?)

Только тёмных паладинов, которые любят слушать эмо-песни и есть восхитительное клубничное мороженое Тигуле и Форора при рефлексивном настроении

Ооо…
А дк как темный паладин подойдёт?

Ну, наверное, я объясню, но мы не являемся Рейдовой-Прогрессивной-ПодземельноМифической-PVP-ориентированной Рпшерской Гильдией, мы сборище странных людей, которые встретились при странном стечении событий, не говоря уже о том, что большинство членов гильдии (А их 4-е, включая меня) - встретились давно, и у них уже сформировались локальные мемы и ситуации, в которые будет трудно попасть новичку и чувствовать себя комфортно, не говоря уже о том, что в большинстве своём мы не активничаем, когда одному-двум из нас надоедает игра и мы просто бросаем её на определённый, может длинный промежуток времени, как например всё лето, когда мы виделись по 2-3 раза в месяц, так что для активных игроков, которые проводят по 2 недели минимум в этом цифровом мире будет лучше найти более престижные гильдии

Лайков: 1

Нуу я на альте на гордунях редко играю

Тогда, раз уж тебе настолько некуда его девать, то можешь назвать мне его никнейм и я могу его как-нибудь пригласить, например, сейчас, потому что я хочу поиграть 10 часиков в Hades ни на что не отвлекаясь

Ник Ракни , но я сейчас не у компа)

Я всё равно придумал способ попроще, я поставлю вербовку в гильдию, и ты сможешь подать заявку в системе “Поиске Гильдий”, а я потом её одобрю, если ты возжелаешь
Название, собственно, ты видишь, хах

Лайков: 1

И что? И все? Хааааааа! Как-то несерьёзно!

Лайков: 1

Заказ Модан!

Иногда многие вещи, которые должны казаться или могли бы быть фантастическими, могут оказаться вполне обыденными и безынтересными. Например, Владыка Аид из игры “Hades”, я думал, что он будет МегаКрутым Владыкой Подземного Мира, но большую часть времени он сидит на своём костяном троне, занимается бухгалтерией, выслушивает КАЖДУЮ погибшую душу на тему того, что это какая-то ошибка, мне не нравится ваше лицо и так далее, и бухтит, ударяя рукой об свой дорогой стол, пока я пытаюсь исправить его владения, которые он явно забросил
Так что иногда самое верное решение - простое

За Арати!

За Златоземье!

Жизнь за Нерзула!