Несерьезное общение овощей об уточках!

В холике давать такой же дпс, как и в шэпэ.
Хех мда.

ну я читал про шепе. на форуме.
типо если вы думаете что вы как лок оденетесь в рандомный шмот 470 с ключиков и будете всех анигилировать пресс с неба инфернал и мобы ф
то это хрен
у приста весь шмот надо подбирать по процентам с математической точностью. я про шепе. а после подбора извольте выправить руки а потом может быть и будет дипиАСС.
а так типо 15 к будете в 470 шмоте давать ))
я такой МУУУУУ!!!

2 лайка

Дак яж писал уже про это.Забейте на нее до релиза.У одного стримера/блогера/игрообзорщика на 3090(самая мощная карточка в мире на данный момент) меньше 70 фпс эта игра выдавала.Оптимизировать ее и оптимизировать.Этот ранний доступ это для челов которые готовы ее тестировать, писать фидбеки, багрепорты итп.Обычным игрокам нафиг не нужно себе впечатление портить
Единственное только что хз насчет цены с нашим курсом рубля почти мертвым цена может скакнуть. Но даже если щас брать предзаказ, то играть уж точно сейчас не нужно.

Прокачай рогу

не учи плохому

Он большой мальчик уже, ему можно

так рога как раз таки для маленьких мальчиков

Не ври, рога для любителей хардбаса и трех полосок.

эх писал что рогу никогда не качал вообще, хотя в сингл играх обощаю играть за инвиз
загадка дыры

любители хардбаса это дворфы.Любители трех полосок это патриоты

Кстати, играл в Hades? Чет прям такой рубилолет захотелось поиграться, аля-диабла. Да и мифы Греции ок.

:thinking: не понял про хардбас

она в списке того что надосыграть прям ух.Но только в этом моем списке наименований уже под 1к наверно

Это видео.
Проклятье, Близер!

Ну вот, думаю куплю в ближайшее время и еще в лягух хочется поиграть новых. Это прям ваще-ваще.

:face_with_raised_eyebrow:

Страшно, вырубай D:

во пишут топ игра
Children of Morta

https://store.steampowered.com/agecheck/app/1244950/
Жи

А я обожаю играть за всяких берсерков и варваров чтоб кровищу кишки вырывать.И что в ВоВ?Думал фурик навсегда, а вот шиш