Несерьезное общение овощей об уточках!

ужОс))))))

И в хвост и в гриву.

Вы вотшто мне скажите лучше. Чо ж так жаба-то душит, ребяты?.. Как сделать, чтоб не душила?

Договорись с ней, что в следующем месяце никаких незапланированных трат, а себя нужно хоть иногда баловать и вообще один раз живём :smirk:

Едрить вы темы разводите с утра пораньше.И да кого не видел с добрым утром понедельника и чтоб он провалился!

Лайков: 1

*заползает под стол, плачет обняв колени

Зачем ты полез паладину под стол?

Хорошо что только под стол😁

А что хочешь? Что-нибудь дорогущее или так, баловство?
Считаю, что надо себя радовать. Иначе зачем вообще работаем.

Тогда остаётся только это

:grin:

Ахахаха. Мхех, да :rofl:

Лайков: 1

Хочу копить и ничево не тратить! Можно так? Лекарствов навыписывали, жру и плáчу! Лучше, думаю, уж сразу во гроб! И это из-за 1,5 килорублей я так драматизирую!

Во мне умер гоблин! Не спрашивайте, как он в меня попал…

Лайков: 1

А ещё апнул 25 ханту в классике, а там новые скиллы изучать накопились на несколько золотых! Что за жызнь!..

гоблина делай! Храбрискунс!

потом тебе под стол надо будет лезть иначе не равноправно! )

А какой сервер и фракция? Я всё равно не играю, а у меня на маге больше ста золотых лежит, могу отсыпать на нужды.
Отсыпать могу за орду на пламегоре

Орда, Хроми.

первый нах! )

Я пыталась, но плохо получается))

2 лайка

Не, там у меня никого. Не отсыплю.

В одной сети с синим логотипом есть чудесная группа “Выжить на сотку”.
ну, тип… всякое в жизни бывает…
Я, конеш, не знаю, чего как, что за болячка (если простуда - можно дешёвыми аналогами заменить почти всё, что выписали, если что посерьёзнее - тогда придётся плакать над ценами и дальше), но 1,5к это вот не та сумма, чтобы убиваться, даже если доход в месяц оставляет желать лучшего.
Погладь жабку по макушке и пни под жoпку - себя надо баловать, Ликке права.

Зачем ты хочешь, чтобы мы с Храбрицием плакали под столом вместе? Ты же таурен, почему ты так жесток :rofl:

Шоб было понятно, насколько я жадный, я пешком бегу из Колючего Холма в Кабестан.

2 лайка