Несерьезное общение овощей об уточках!

Сейчас бы из-за фракции с человеком общаться бросать :face_with_hand_over_mouth:

Сам в препатче буду орчиху шаманку качать (пересоздам Грусту, ей понравится новая внешка)

Лайков: 1

Ля я только что твой трансмог в армори посмотрел, напомнило:
https://cdn1.ozone.ru/multimedia/1023539506.jpg
вот такие коллекционные фигурки :smiley:

2 лайка

Нуууууу… Даже хз

прерывистое дыхание на другом конце провода

Да чего эта. В разные стороны лучше!

Напомнило статую хозенов

Какого-то чёрта Ютуб выдал это в рекомендации, но чёрт возьми это же наше семейное видео из похода в ключи.

Лайков: 1

Менгир! Не знаю, где тебя искать, так что буду искать здесь (топ страта, кстати)! Ты живой там после вчерашнего? Или ребёнок тебя самого убаюкал?

А что вчера случилось с Менгиром?
Ты умотал его в усмерть в классике? (:

Это не я! Это Риппито! В каждой компании есть такой парень, который на всех нарывается и из-за него все постоянно огребают. Вот он как раз такой.

А на самом деле Менгир вчера чот уставший был сильно. И вот – пропал!!!

Лайков: 1

Скорее всего на работе завал, мб к обеду выберется пару строк черкануть (:

Лайков: 1

Про этого парня даже песню записали!

2 лайка

зачем ты ломаешь мне мозг с утра :rofl:

10 дизлайков на 4 лайка. Люди совершенно не разбираются в искусстве!

А я скажу почему. Потому что видео имеет паузу, во-первых, после ри-пи-пи-пи-пит идёт перерыв, и от этого ломается ритм. Но главная причина, конечно, не в этом.

Главная причина в том, что видео короче 10 часов.

Лайков: 1

Вот, ребяты, учитесь правильному отношению:

А то у нас тут сплошные срачи вайфу, войны репортов, бегства в другие темы и экзорцизм!

Лайков: 1

Этот маг такой милый, аж попа слипается каждый раз, когда его читаю. Шоб я так жил.^^

Заодно хочу заранее попрощаться, тк чую, что скоро отправлюсь есть форумный банан. Спасибо всем, это были весьма насыщенные флудом и угаром полгода)

Лайков: 1

Я жив!!!)
Рипитто вечен!
На каком там уровне у нас женщина будет одна на двоих? )
С хлыстом

Лайков: 1

За шо? :confused: