Несерьезное общение овощей об уточках!

мне интересен стал асасин, только после одисеи и ориджина. когда наконец мифами занялись отчасти. история нашего мира- скука смертная

Пацаны и пацанессы, как говорит кто-то, я уже запутался кто. Вот вы тут варкрафт бросаете, отменяя подписку и возвращая предзаказанную ШЛ, а у людей позитив:

Ящитаю, надо брать пример.

Лайков: 1

А вы тоже любите смотреть, как растут деревья?
https://shgs.ru/files/images/hI/big/hIwXLFhbRFI.jpg
Кстати, это не джипег.

Лайков: 1

Как раз таки псевдоистория и была интересна: как обыграют реальные события, повстречать реальных исторических личностей, как их вплетут в противостояние асасинов и тамплиеров, интрига с предтечами: как они повлияли на мир, насколько они были продвинутыми в плане технологий, как они выглядели, как выглядели их города. Эти вопросы были интересными пока они были недосказанными. И интересно было проходить чтоб узнать чтоже дальше
А сейчас недосказанность мистика, я так понимаю, ушли и пошло откровенное эксплуатирование мифологии.

Я ниче не отменял, не бросал и не возвращал

Та ещё конешн вишенка

Какой торт, такая и вишенка.

Лайков: 1

Шапочку на форуме поменяли на Болвара.
Теперь этот взгляд будет до самого конца ШЛа приветствовать на форуме…

Лайков: 1

Доброе утро.

2 лайка

Добрый день.
В Акерусе как всегда не спят.

2 лайка

Опривет.!.

Не просто взгляд а нехороший такой а в руках баннхамер…

Акерус невер слип

Там кстати собираются пикет устраивать с участием сотрудников близзард из-за закрытия офиса в Версале

главное чтоб дополнение выпустили, после этого могут жить на этих пикетах))

Лайков: 1

Ну либо тоже хороший вариант: пикет перерастает в массовые забастовки, массовые увольнения накрывают не только близзард, но и активижн. Близзард закрывается, Активижн разоряется, вскрываются все оффшоры Котика и одним крупным поставщиком героина в мире становится меньше.

А потом близзов выкупает микрософт)))

Лайков: 1

И заодно ту компанию что создал Морхайм. И Метцена выкупает у пенсии. И всех старичков.
И Фил Спенсыр такой:

https://xboxunion.ru/wp-content/uploads/2018/12/Phil-Spencer-1-1024x866.jpg

:fearful:
это единственный шанс слезть с иглы варкрафта для многих, кста.
Зато пиратки ощутят небывалый наплыв игроков х)

А потом пиратки выкупит майкрософт

Лайков: 1

как будто нет других ммо проектов, да и не ммо)