Несерьезное общение овощей об уточках!

у меня такой красивый нэ вышел, а он не обновляется:С

а пандарен вообще должен быть синим

подозреваю, что форум будут чинить в последнюю очередь

Ты не один, кстати (:

Теперь… Да.

Добро пожаловать в клуб.

Лайков: 1

Баклажанов развелось, не пройти.

Лайков: 1

Ну что, смертнички, ночью ВОВ работал?) Удалось сократить 100000 минут очереди до 99000? Я лично на всё забила и тупо спать пошла )))

Это я сразу сделал.
Блин, зачем я вышел и зашел((
Теперь я ноунейм 50 уровня)

Эй, ты ктоваааще?)))

Лайков: 1

Что ты знаешь о вуду?

Короче, качаться и правда быстрее и легче намного. И я даже не знаю, как-то это грустно. Пустота какая-то в игре и ничего не нужно. А как же превозмогать? А вайшир, а пандария? А как же бутылки в дреноре? Эх… Вот давно ли я завёл Бесоводку, а ей уж 45.

Если у меня еще не куплен шл?? при оплате игрового времени, я уже не смогу играть??

Как раз быстрее достигаешь максимального уровня, где и начинается любимое превозмогание и гринд ради гринда. Правда, это только после выхода патча будет.

Это за одну ночь 45? Оо
У меня за несколько часов игры только 14 лвл на роге и 10 лвл на присте…:smiley:
По мне так хорошая система, просто пока ещё непривычная. Ну и вряд ли новички уже когда-либо испытают тот трепет, с которым доползаешь до 58 и проходишь через портал в Запределье, а потом ползешь к 68, чтобы сесть на корабль в Нордскол.
С другой стороны, сейчас можно выбрать одно дополнение и пробежать по нему, а не скакать туды-сюды.

ЧЕГО!!!

С выходом препатча Shadowlands новооткрытый Остров Изгнанников заполонили персонажи, что бросились на увлекательные приключения и исследования. Как это обычно бывает, в узком месте сюжетной цепочки скопилось немало игроков, которые не могут пройти дальше, не выполнив задачу на победу над боссом Геолордом Грек’огом, пусть даже воскресает он довольно быстро, а одновременно битву с ним может вести сразу несколько героев.
Однако на некоторых игровых мирах столпотворение не превратилось в полный хаос и безумие (ведь Древний Бог Н’Зот уже давно повержен) и игроки организовали очереди, чтобы все желающие смогли постепенно справиться с задачей, не надеясь на одну лишь свою скорость реакции. Нечто подобное мы наблюдали чуть больше года назад на запуске WoW Classic, когда игроки точно так же смиренными рядами дожидались воскрешения противника. Вот что значит культура!

Они совсем не тестируют свои творения? ))

У меня одного WoW стал работать лучше?
Как минимум теперь он спокойно идет на фулл 5-ках (они даже рекомендованными стали, были 4-ки)

2 лайка

Ходил в 23:30 по мск, очередей там уже не было…
Такое веселье пропустил…

Блин чет не обновляется мой паладинчик с цветочком(

На новой аватарке твоя эльфийка после недельной попойки :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка