Несерьезное общение овощей об уточках!

А где все То? На форум тоже очереди нынче?

кидаем уголь в ирл )

Ты теперь этого осьминога с лица снимать не собираешься?

я же поспорил типо на безлигого если не сделаю останусь в нем.
результат был прогнозируем.
на самом деле контент с этими бутылками меня убил. Аж руки тряслись. Я такое не люблю.
если в Торгасте тоже будет набутыливаиние какое нибудь я дропну ее.

Лайков: 1

Там первоначально вроде такую фигню хотели засунуть, но нет вроде

На ресурсы для лег и прочее там недельный кап будет. Но после сбора всего этого можно сколько угодно по фану туда ходить, выбивая петов, трансмог и маунта мишку какого-то (его вроде за ачиву дают)

Жалко, что шмота туда как с видений не добавят.
Я бы на торгасте героик илвл бы хоть взял :frowning:

Лайков: 1

Слушай, а в башне магов тоже что то фармили? чтоб войти?

Там за повторные попытки, насколько я помню, нужны были осколки пустоты. В принципе за каждый трай прилично так брали, так что там тоже не так все просто было

Лайков: 1

охреневал помню с людей на форуме которые пытались успеть в конце легиона всеми персами все виды открыть. ппц. бобби доволен)

Оставить облики с трансмогом за башни решение не самое вкусное.

По идее все эти челленж плюшки (испытания подземелий, что предок мифик+, а также башня магов та же) можно проскалировать (арена испытаний с панд, например, скалируется и так, пускай и кривовато немного)

Все это оставлено в прошлом потому, что игроки актуала покупали аддон за 2к и им это будет своего рода награда.

Но вот эти награды близзард делает через ж*пу.
Та же цепочка на лег плащи в пандах, на колечки в дреноре. Это сколько квестиков и контента? Я бф сказал 1/3 примерно, как мне кажется.
И вот нафиг это просто удалять? Убрали бы хоть награды в виде лег плаща и звания, ачив и т.п., а сами кв оставили
Мда

2 лайка

странно что они сейчас плащ оставили, я думал его уберут и сделают нзота не проходимым, как босс на вневременном))

Лайков: 1

Я уже тему такую поднимал, награды за бфа вроде звалась

странно что служителя Нзота не удали. Хотя мож не странно. хз.

его наверно фиг сделаешь в реалиях темных земель

У меня оружейная не обновляется! Есть какой-то 146-процентный способ обновить?

Што што???

Есть. Ждать пока починят и верить в лучшее

Богиня снизошла до каких то форумных аватарок!

как Вы?

Лайков: 1

Намана. Рофлю с недовольных в общих темах. Рассказываю как вчера хорошо поиграл без очередей и каких либо проблем

2 лайка

Да это ужас просто сколько недовольных накопилось. А главное, как петушиться между собой они начали -_-

2 лайка