Несерьезное общение овощей об уточках!

А у меня плойка 5я накрывается.С финансами швах полный.Хорошо если года через 3-4 получится взять
за прошлый год этих комет/астероидов/метеоритов потенциально опасных было штуки 4 как минимум.Чем эта отличается?

Фигово, а в чем там у нее проблема? Хм а сколько стоят приставки вообще кстати?
Ну это вообще не вовремя летит, и так еще коровийвирус и падение доллара. Хотя да, разницы ноль.

Она выйдет в конце года.Я ее планировал взять,но сейчас уже не смогу купить,хоть даже будь она стоить 25к.А ожидается что будет стоить под 40к или больше.А вообще консоли стоят обычные версии-25-26 к, а навороченные как PS4 pro -33к
Там еще на игры конешн ценник конский, но можно через друзей или по обьявлениям покупать по дешевке или менять, да благословят боги физические копии.

Всегда думал, что приставки сами по себе не дорогие, а вот игры и подписка дорогая :sweat_smile:
Последний раз когда я играл на приставке…это была PS1 лол. Сейчас чет хз и хочу и не хочу, ведь к компу можно купить джойстик.

Ну так и было.Но щас все дорожает,поэтому если будет стоить 40к и больше то даже не удивлюсь
я хотел взять консоль из тех соображений что там не надо долбаться с конфигурацией и там все железо уже заточено под игры.Слишком стар я уже для колупания в железках.На джойстике придется,правда,учиться играть но это дело наживное

Лайков: 1

На Шош забьешь чтоль выходит? На консолях наверное зшбс играть во всякие файтинги или аркады/метроидвании , хит-н-слэшеры.
Да ну, можно ж попросить у экспертных экспертов помощи, ну или у друзей на крайняк) Вроде ща и собирать самому не сложно :thinking:
Пару часов и привыкнешь к джойстику.

не не забью.Этот пк останется сколько еще сможет прожить.Ну с джойстиком там сложность кнопки запомнить какая где,ну это со временем думаю придет привычка выработается.А вот камеру вертеть, это еще надо приноровиться.В слешерах аркадах то там норм, а вот в шутерках,экшонах там будет туго.
У меня друзья то такие что меньше моего шарят.Да и не хочу я+Уже успел порядком надоесть этот ритуал-когда запускаешь игру вместо того чтобы играть уже в нее ты сидииишь настроооку каааждую ковыряяешь,что ФПС подогнать.Бесит уже.
Да и с фрейм пейсингом те же 30 фпс на консоли это не тоже самое что 30 фпс на пк.

Ага. Хорошая кнопка - добрый модер даже перебил нам шапку под текущие реалии при переносе, просто вау.

Он тебе и купола перебьет на пепсикольное ченить

По своему опыту говоришь?

Хмурный в пальто

ни куполов ни пепсиколы, о чем ты болезный

Это не я сказал.

Все верно.Это я сказал.

Тебе скучно? Твои друзья в соседней теме.

А тебе плохо?Че агрессируешь?
Я туда не пойду, пока тему не переименуют.

Гордость как подштанники - иметь нужно, показывать не надо.

Я сам по себе злая эгоистичная сволочь и отбираю леденцы у всех встречных младенцев.

…а вот это был очень правильный вопрос. Да, Финн. плохо.

Я оказался заложником своих собственных слов,увы.

Фигню несешь.Раньше ты таким не был.

Ну рассказывай давай че стряслось

…тебе там будут рады. и самому тебе их не хватает.

Ты не Ванга и не можешь этого знать… (:

Сводка

Эта история не для форума. Знаешь, когда ты однажды просыпаешься и осознаёшь, что однажды сделанная ошибка завела тебя туда, куда ты никогда не собирался и ты стал тем, кем никогда не хотел быть.
И ты сидишь и охреневаешь, потому что вот так просто всё перечеркнуть и начать с чистого листа невозможно (но хоть возможно в целом - и это радует), а время уходит и тебе уже давно не шестнадцать, и прежде чем что-то сдвинется в нужную сторону - пройдёт ещё год или даже два. И это время тебе тоже надо как-то жить, зная, что всё это по итогу неправильно. ХОТЯ так говорить нельзя и даже кощунственно, потому что хорошего было не мало, и оно даже есть и сейчас в какой-то мере.
Такие перемены всегда вызывают дискомфорт и, возможно, даже страх. И всё это касается не только меня - вот что самое страшное. А ещё страшнее не найти в себе сил и оставить всё как есть. Ненавидеть себя за это и изображать покой и счастье.
Я так не смогу и не хочу этого.
Не думаю, что ты что-то из этого понял, ну да ладно.
Мне действительно немного полегчало. Так что спасибо.