Несерьезное общение овощей об уточках!

Соглашусь, есть такое (особенно с рывком, когда можно зацепиться за лежащий на земле камешек и не улететь ни на метр (отчасти исправляется подпрыгиванием перед рывком))

Вообще рывок - странная вещь. То ты зацепиться за маленький камешек, то на гору под 75° углом заберешься, то от стены отскочил на примерно такое же расстояние рывка (последнее только в 8.3 заметил)

Ну, думаю, это дело привычки. Сам пересел на дх с паладина и сначала сравнение было с ним. А после дх любой класс кажется медленным (кроме разве что мага, в десятке на фаере без корраптов и в 439-м шмоте особо проблем с уроном и смертями не испытывал)

Мне дх не приглянулся по нескольким причинам:

  • стилистически и концептуально перегружен: и летает и лазер из глаз и может в монстра превращаться и рога и повязка и татухи. Такое ощущение будто Супермен решил покосплеить на хеллоуин черта.Типа ощути себя супергероем. Никогда их не любил.

  • частично из-за вышеперечисленного дх стал (особенно на старте религиона) мейнстримным. Попсовым. Когда играю за какой-то популярный класс возникает чувство дискомфорта от его комфорта: чувство досады за те классы у которых нет того что есть у этого.

  • эльфы. Эльфы всегда в моде. Мода. Мейнстрим. Попса. Нафиг.

  • цветовая гамма. Кислотно зелёный и фиолетовый это конешн прикольно но не в моем вкусе

Ну так героический класс же)
Должно быть чувство что он чем-то лучше остальных, но при этом это “лучше” не влияет на баланс (обидно что дк как героический класс в итоге слили)

И да

Это неотъемлемые атрибуты дх (как и парные клинки с демоноподобной кожей)

Ну, на старте любая новинка бользуется огромным спросом. Помню как в доту ввели манки кинга и первую неделю эта макака была в каждой игре на кор/мид позициях (за месяц как я бросил доту, он укрепился на позиции роумера (и то тогда роум позиция из-за нерфа баунти рун испытывала трудности и преимущественно привязывалась к своей линии))

Тут спорить не стану. Отчасти так и есть.

Ну извините. Владыка Иллидан работал только с эльфами (которым и так по жизни много проблем досталось)

Эта цветовая гамма больше подходит для НЭ. У БЭ преобладают классические для этой расы золотой, красный, чёрный (ну и прибавляется зелёный, хотя символами можно от тех же жара и зрения в зелёной расцветке избавиться).

Ну и да, дело вкуса

Чем-то. А не всем.

Это не отменяет мои претензии к этому классу. Я считаю что лучше бы его не было как игрового класса.

А с дх это видимо и в sl продолжится. Каждый второй персонаж дх. Каждый первый рога

Дальше не читал.

А мы спорим?Не беседуем, не обсуждаем а именно спорим? Ну тогда ты проиграл.

Не извиню. Эльфы маст дай. Лор Иллидуши тудаже.

Бесполезная для меня инфа прямиком из журнала Эльфийская мода

Мог бы ограничиться одним этим предложением, а не пытаться оправдываться.

Будто у него есть прямо все…

Да,набор скиллов и пассивок довольно богат и универсален, но это и ограничивает кол-во персонажей этого класса в рейдах/ключах (но минимум 1 всегда будет полезен из-за пассивки на бонусный магический урон и масс сейва (в ШЛ уже с кд в 5 минут, вместо 3-х))

Ну это уже субъективный взгляд. Я вот так не считаю (:

Нерф аое целей до 5 + увеличение кд на сейвы…
Там конечно какая-то ещё пассивка будет, но дх нужны и богатые на выбор таланты (а не так как сейчас, что большая часть талантов не имеет достойных альтернатив в своём тире)

Если коротко, там была описана типичная новинка.

С чего бы это? Никто из нас пока не закончил это дело (:

Осуждаю

Ну… Ладно…

Не, сложно.

Как говорил мой учитель русского: “Не умеешь писать объёмный текст - лей воду.”
Ну и я люблю все подробнее расписывать, от этого не денешься.

Все что входит в понятие Крутости у маленького ребёнка.

Вообще его не оправдывает.

До Алидисса что-то начало доходить

А нет, показалось

то пофиг

С того что ты в двойной невыгодной позиции

Предвзятое осуждение не подлежит рассмотрению.

Мог бы ограничиться одним этим предложением, а не пытаться оправдываться

Что-то из разряда Вредных советов. Денешься. Учись в лаконичность.
Это пригодится в дискуссии с другими Водолеями. И избавит твоё окружение от занудства

2 лайка
Лайков: 1

О. Тут своя атмосфера.

Это заготовка для следующей темы

Заготовка которая будет жить до 20к сообщений)
Правда долго.

О Здарова!

Лайков: 1

Если быстро ту закроете и сюда переедёте то недолго

Что за гордыня. Демократия ведь! У каждого своя тема теперь!

Каждый создаст тему и будет линковать в нее сообщения из других тем? :thinking:

Нас так точно всех за спам перебанят :face_with_hand_over_mouth:

Ты в ту же чсв степь что и Омня? Уже говорили про это. Конфликт чисто идеологический. Без подоплек. Закончите ту тему-все вернётся на круги своя

А что за идеологические темы?

Консерватизм версус Новаторство

А Омня писал в этой тебе? Мне про пуху спросить. Чет мотаю не вижу.
95% темы состоит из того как тебя просят вернуться в ту тему))