Несерьезное общение овощей об уточках!

Да я даже на ачивы не смотрю. И фарм тоже. Что там фармить? Профы? Я забил на них. Репу фракций? Охохохооо нененененене. В запределье удачи её набивать на одном-двух дейликах.
Только квесты. Данжи с рейдами когда достаточно вырасту. Ну короче максимально себе задачу облегчил но все равно тяжковато.Квесты в принципе есть интересные но наверное туго идёт из-за отсутствия какого то челленджа яхз

но я всегда ломаюсь на квестах убей 30 мулроков и в таком духе.
Но хотя подвижки да есть
я сделал хранителя мудрости пандарии и одна территория осталась до хранителя дренора.

Лайков: 1

Ууу брезгует. Ууу зазнался. Ууу.

Я в принципе стараюсь не галопом по Европам, типа, забежал в хаб-пачку квестов собрал-сделал, все по фасту. А читать не торопясь. Ещё из-за этого так медленно наверно. Но да Убей 30 мурлоков надоедают. Особенно когда авторы квестов даже не утруждают себя причину интересную придумать. А это часто

Лайков: 1

Но кстати внезапно понравилась Пандария. Она прям ламповая такая. И квесты веселые. Сядь и послушай мою историю, а теперь послушай историю мастера Че и потом мастера Чу и в таком духе)

Лайков: 1

Да, я думаю еще до Пандарии количество интересных квестов увеличится.Проблема только в последовательности их подачи и связности повествования в квестовых цепочках, которая нарушается, если приходишь туда на максимальном для этой локи уровне: квесты открываются непоследовательно а тупо кучей вываливаются на тебя и хрен разберешь где у цепочки начало а где середина.
Я щас в запределье докачался до 70 в первой же локе и стопнул лвл.Пришел в зангартопь и сразу же столкнулся с этой проблемой:у нпц пачка кв.В первом онговорит : “Тут проблемы какието с водой слетай на озера разведай.”
Второй квест-“И так мы выяснили кто стоит за проблемами с водой ,так что иди и накостыляй…” И далее я ловлю жесткий спойлер.Тут же. Сходу
А иногда такая мешанина что вообще непонятно как изначально было задумано

И вот я щас закончу (лет через триста) Запределье , отправлюсб в Нордскол-а там лвла прокачки такие же как и в БК сделали.То есть я туда прилечу уже макс лвла.И там меня ждет тоже самое.

А в Шадоулендс там вообще в одной локе я ,видимо,сразу максимального лвла стану,лол

ну запределье это вообще специальная олимпиада. У меня половину жена осилила. Я сразу как увидел местные квесты, дропнул.

тоже жесть тыща квестов. на некоторых локах по 12 глав.

Да я говорю, мне то нормально, но когда полная каша, и в ней уже сразу и начало и конец и ,видимо, предлагается что ты сам этот клубок будешь распутывать как хочешь-погружения в происходящее не происходит.

Да не. печальнее было раньше. Когда все это делалось по цепочке. Квест потерял и ищешь потерянный квест месяц. Вот это да. Хард мод.

ток я не понял зачем они хранителя мудрости дренора и легиона уберут в ШЛ. Нипанятна

ну когда не было достаточно инфы по последовательности то да.

всмысле уберут?Вообще?Я читал что вроде как их уберут из требований для открытия полетов в данных аддонах

аа. значит я не так понял. ок.

вот новость
https://www.n0ob-club.ru/index.php?topic=58328.0
(на букву o ноль замени)
Ачивы сами останутся и награды за них тоже

Лайков: 1

Но хранителя все равно хочу попыжиться сделать до ШЛ. Чтоб потом не возвращаться.

Лайков: 1

я тоже сделаю.все сделаю.
Там кстати и союзным расам для их разблокировки уберут требования на Превознесение у фракции.
Короче делают многое для удобства

ну они чет да. стараются. Прям видно. Мелочи правят. Друлю разрешат в других спеках пользоваться видом легионовских форм из других спеков. про новые внешки брони я вообще молчу.
Решили поставить все на кон!

Ну большая часть инфы - датамайн пока.Близзы много чего могут ввести а вот включить это в финальную версию-это уже другой вопрос. Например скрытые перчатки раскопали еще в легионе наверное.Но саму возможность скрывать части армора ввели только в бфа.Некоторые расцветки брони тоже валялись в клиенте еще с катаклизма наверное.И лишь в бфа некоторые из них в экспедициях стали доступны.
Если они реализуют все что ща накопали майнеры,то да будет здорово.
Например возможность трансмогать один наплечник а не два

Лайков: 1

как тебе эти латы кстати?
Imgur

Интересссные
Правда фигня (что ета, кокошник чтоли)на шлеме портит впечатление
И на нагруднике явно не хватает металических обьемных деталей (титек целльнометаллических)
Для паладинов-косплеящих крестоносцев из Диаблы в самый раз