Несерьезное общение овощей об уточках!

Делаю триумфы в мультиплеере дум ытёрныл.Уже просто на пофиг делаю, ибо пинг, лаги, скилованные проплееры делающие 23423492349293423 смен пушек в секунду, бьющие сквозь стены и тпщащие как не в себя.
Доделаю и все.нафиг эту нервотрепку.Дум окончен.Там длсишки ближе к концу года мб пройду ток

meanwhile in forum

Что это ты там удалил? Любовное послание?

Да я залил музыку в ответ на твои клипы
типо наш ответ чемБерлену
а потом вспомнил что там половина клипа состоит из матов)
АПАСНА

за Т3 трясешься? :expressionless:

Лайков: 1

ты сколько уже? месяц жизни там потерял?

Он как сына чет уже полчаса печатает.
Эх сына
пресффф

Да, где-то так.
Прошёл игру три раза,Включая последний уровень сложности.Сделал ВСЕ ачивы соло кампании и мультиплеера. Остались только триумфы.это просто надо сыграть всеми демона и думгаем по 50 матчей. И это уже больше половины сделано. Но если поначалу было фаново в мультиплеер гонять то щас уже подташнивает
Да и несмотря на то что сделал в игре всё что можно - понимаю что все равно так и не научился в неё играть. Научиться ставить хедшоты, квикскопы, грамотная и своевременная смена пушек и модов, ресурс менеджмент, позиционирование, знание комб пушек для максимально быстрого убирания каждого вида моба.А Когда все это откладывается на подкорку то в игре ты в падаешь как бы в транс и тогда начинается красота. Но я этого так и не достиг.Старею совсем.

А он где вообще

ааааааааааааа, убежал…

Лайков: 1

отдыхает
10отдыхов

100 отдыхов из 100 )))

Лайков: 1

Уже которую неделю как. Пора отдыхать от отдыха

Лайков: 1

гарпунит крюком от супeрдробовика

уЖас :scream:

БэылдисскилбалдэЭэндилырдеарлс ;)))))

Ещё есть Мико, вот кто знает язык.

:clinking_glasses:

Лайков: 1

что)))что эта))кто эта))почему я так ору))))

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/spell=296788/механоцикл-модели-w


:rofl:

4 лайка