Несерьезное общение овощей об уточках!

Вчера в Запределье на захвате точек вспорол кинжалами вульпера он так стонал перед смертью что мне…мне действительно стало жалко его и то что я сделал…

Осуждаю, надеюсь вас найдут и покарают

Золото решает все, приятель

Не всегда, иногда бывают моменты, когда тратить золото некуда, а кушать хочется :smirk:

Коронавирус, который никак не прекращается а люди вокруг уже поскидывали маски и выгуливают своих детей буквально стадами,непонимая что увеличивающаяся заболеваемость и смертность и впоследствии вероятное продолжение а то и ужесточение изоляции-это только их рук дело, кризис грядет, истерия и сумашествие на западе с этим убийством черного(онлиблекливемэттерз, соу джаст стэй он ёр низ, вайл ай фок ёр мазер, ёр вайф, ёр дог,лут ёр хаус, стил ёр кар, юноу блин) изза которой снова отменили многие мероприятия (например презентацию игр пс5, которая должна была быть вчера а щас хз когда), еще бонусом и я чуть не сгорел в пожаре изза идиота соседа
Этот год прям так и просит:“Ну скипните меня, ну позязя”

2 лайка

Чейта народ в запределье потянуло: в общих сколько то человек жалуются на тамошний кач, в соседней теме в запределье тоже чето делают, в игре в пустоверти по нескольку хаев летают
Там че медом намазано?Или все разом решили хранителя мудрости добить

Лайков: 1

Не знаю лично как по мне на лоу лвл самые частые пвп стычки (захват этих точек)

только вот в пустоверти нет никаких точек.Хотя там есть вендоры с сетами тмога.В острогорье вообще никого не было.Прям вообще.никого.

Я пытаюсь собрать трансмог, но квесты меня аннигилируют ТТ

Меня больше коробит гипотетическое наличие квестов,скрывающихся за фармом репы.

2 лайка

я так консорциум вкачала до экзалта, я всего лишь хотела свой трансмог :sob:

Зачем их жалеть, ведь у них нет души. :clown_face: :hocho:

самая противная локация как по мне (острогорье)

Ну если нного твина качать то хз наверное.А первый раз там интересно

А что не так с квестами? У меня уже 3 зоны и 5 репутаций осталось (:

Ну, чтобы выбить 1 шмотку и открыть доступ к другим мне надо было выбить ключ от клетки с мобов с шансом -5%. Шмотка падает с пленника. Вероятно только с конкретного, а их 7 разных.
Потом мне надо было выбить 5 таких ключей. После этого ключи начинают падать в Гробницах Маны и по цепочке надо идти в Острогорье и менять 5 ключей на один большой ключ, чтобы открыть другие клетки и полутать с пленника квест итем. Который падает не со 100% шансом. Мне упал с 6 пленника. А это дофига времени на перелеты и забеги. А потом мне дают вечный ключ от босса в Гробницах Маны. Я гспд надеюсь, что он ежедневный, потому что естественно с первого килла мне грудак не упал.
Другие вещи падают с элиток в Скеттисе (призывные за итемы) и с Терокка (призывной за итемы с элиток).
Я не качаю репу, я трансмог выбиваю :unamused:
Ах да, еще какая-то шмотка за апекситовые кристаллы, но на них я даже смотреть боюсь пока
БК смысл пощады без

А я ещё рарников ловлю… :unamused:
С них одни латы падают (любимые многими дренейками бронетрусы)

отличные бронетрусы, разлетаются на ауке как горячие пирожки

Если только ты не хочешь собрать весь трансмог :face_with_hand_over_mouth:

Не, если я когда-нибудь пересяду на пала, то зафигачу ей такой трансмог, что из космоса будет видно, так много анимаций на нем будет :stars: