Несерьезное общение овощей об уточках!

Спин-офф Финнбара (:

Кароче презентация сони в целом такая себе.
Видимо решили трансген игрули все выложить сразу, а потом мб и некстгена жахнут, так как презентация будет не единственной, о чем сони говорили.
Понравился ратчет и кланк, прикольно тролльнули народ с VILLAGE, и в целом пачка громких названий , но графен явно трансген-ппц какой пластилиново-пластиковый+инди кала навалили+такого инди кала показали что в страшном сне будет снится (про игру с фруктами от создателя Октопус)
Еще интересной показалась игра с космонавтом Pragmata - похожа сильно на дес стрендинг и там интересные манипуляции с пространством)

Дизайн консоли, блин они как будто нарочно так с дисководом сделали: эта нашлепка с щелью выглядит както неуместно имхо.Зато бездисководная прямо ну сеееекс. Разводят народ явно на покупку бездисководной.

Вообщем жду следующую их презентацию, чтоб показали уже некстген, а пока графен не впечатлил и зарекламированные фишки типа 3d звука, рейтрейсинга, количества партикулов, сверхскоростной загрузки SSD были частично продемонстрированы разве что в новом Рэтчете

А я тобI маааленьким помню

Эм… а это что за место? :sweat_smile:

Заготовка.под следующую флудильню

Вы уже их и заготваливать начали?) Да, я за эти пол года многое пропустил)

Он такой казел!Все испортил!Все испортил!!

Не, так получилось.

Кто?! Что случилось?! Почему ты ненастоящий Финнбар?!

Они там вроде говорили что все лето будут такие презентации кидать.Думаю некстген еще впереди.

Я просто хочу играть котиком!!!

Он свалил а я его звал приходить на тебя посмотреть!Даже пристыживание не помогло(Он испортил твое триумфальное возвращение!
Менгир тоже!

Как просто тебя купить

Как будто на это не было намеков…

Если б меня звал какой-нибудь голый мужик, я б тоже свалил. Мало ли.

Хочется добавить АЗХАЪАЗХАХАЪЗАХЪЗ почему-то к своим словам, не знаю почему.

ну там же графен пластилиновый.Ну это же будет хрен пойми шо, ну че ты как ребенооок

Котик милый, цыц :japanese_goblin:

Мурадин не голый такто

Так Финнбхар это Мурадин? Что на этот раз? Инфекция? Злая фея превратила в человека? Гномий заговор?