Несерьезное общение овощей об уточках!

Здарроваа!Как жизнь?

Не слишком ли это круто?

Лайков: 1

Играюсь…
в 100 ФПС

Лайков: 1

Ну теперь то Как насчет забросить вов и начать играть уже в достойные игры?

Тебе тут Хмурный из прошлого просил передать:

Сводка

“Ты наказан!!!”

Нит. Я люблю варкрафт. Варкрафт моя жиииизнь.!!! варкрааааафт.
Ну и еще в овервотч пытаюсь играть, но чет глаза разбегаются пока. Мне AAA проэкты не особо, в дум разве что нвый поиграть хочу. Ля мембранная клава делает меня болеть.
Вон купил себе стритс оф рейдж 4 в том месяце, ща на новом компе эта вообще офигенско.
Хочу новую часть про полуджина героин. Шантэ купить, люблю всякие метроидвании и платформеры

Лайков: 1

Он в спячке,как он мог это передать? :thinking:

Подумай, оглянись вокруг, прояви наблюдательность

Я пью “ситро” от “САРОВА”,при этом параллельно делаю ачивы на пандарийскую археологию,говори яснее.

Все уже сказано.Куда уж яснее

Он слился с Таландой?
А я то думал,чего дед меня сыном стал называть…

А Ведьмак 3?А скайрим (слышь ну купи а) А Киберпунк вот выйдет скоро?А бэтмен Аркхекхем?А Финалки?А Борда?А ЛЕТС РОК БЕЙБИ (DMC 5)?А Дивинити Маргинал Син 1-2? А Kingdom Come Deliverance?А Ni No kuni 2?А Hob?А Plague Tale? А Метро?А мортал комбат?А Буллетсторм с модом на Дюк Нюкема?А Ори?А резидент ивел?А Джедай новый?А Вольфенштайн?А Алиен Изолейшн???Ты что?Ты что??ТЫ ЧТО???

Скурим и Ведьмка бы поиграл и в мортальник с джедаем и вольфенштайном.
Одно другому не мешает!

Вов мешает.Так как все время сжирает почти.А за дум респект. Я его прошел полностью.Вообще полностью.И не по разу, а такое со мной очень редко бывает.Правда так и не научился в него играть как было задумано.

Не-а

Женился на ней?

Не в ту сторону копаешь

Нудык дум это классика, это знать надо! Ля еще в детстве во 2 играл у друга, у него еще был дюк нюкем, какое то типа рождественское все. Было.
Ну хз, хз, если играть по настроению, то норм.

Убил???

не-а