Несерьезное общение овощей об уточках!

Сходил в Старые предгорья Хилсбрада (про побег Тралла из Дарнхольда)
Был там давно в пати пару раз, но все както галопом по европам.А тут неторопясь все обследовал.
Вначале, не став сразу лететь в Дарнхольд, просто бегал и любовался природой нетронутой войной, не загаженной нежитью, с аккуратными пасторальными деревушками и крепостями как из второго варкрафта
Словил себя на мысли что в ВоВ вообщем то не так уж и много мест где …просто ничего не происходит.Просто красивая природа и нет никаких злодеев, никто ниче не оскверняет не взрывает, не убивает, где не валяются трупы, не дымятся развалины, земля не выжжена, не ходят какието мерзкие твари.
И когда попадаешь в уже загаженные войной и катаклизмами место, мысленно восстанавливаешь его и понимаешь как же раньше здесь было красиво, но красоту уже не вернуть (хотя ситуация с Долом и частично Андоралом обнадеживает)
Закончив предаваться раздумьям, я дошел до Южнобережья где наткнулся на сцену о создании Испепелителя, о которой знать ничего не знал, увидел забавную сценку о хозяине рубашки Сандерса
Затем принялся освобождать Тралла, освободил, погрустил о трагической судьбе Тареты
Классный данж.Хорошо что сходил туда.

Лайков: 1

Мимо прошла очень грязная и пошлая шутка

Сходили в Нья-алоту, убил Радена ограбленного, Ульевую мысль, Возрожденную коррупцию и самого главного Коррупционееееера ыхыхыха

Лайков: 1

зеленых на вас нету, губители жизни

Это не жизнь это существование

не суди по себе остальных! Они тоже имеют право на существование. Это часть экосистемы мира и не вам решать, кому жить, а кому нет!

Лайков: 1

Я по ним сужу.

не делай так!

Нет, киллер нет! Не ходи сюда не нхаааадааа (с) Нзот-Коррупционер

Помянем :unamused:

Лайков: 1

Зато он есть в диске вульперском. В хотс бесовской свой гамает целыми днями. Я его спросил-тебя забанили? Он грит нет. Ну вот и поговорили

Мусор выношу строительный

жиза

чего строишь?
Кем, кстати, Нзота то убил? Неужто основа созрела?)

Чтоооооооо

Ваше офигел, скажи

Мб подписка кончились, продлевать не хочет

В тоже время Мои друзья стали богаче
Толька строит дачу
И нуждается в нашем участии (с)

Ага, то есть до этого писал про походы в старые данжи - полный игнор. Юзлесс. Вэйстед тайм, так сказать.
А как про Коррупционера заикнулся так у вас сразу встал. вопрос. Ох уж эти девоньки

Лайков: 1

Я прост подумала раз ты большой уже, то можно тебя опять позвать в ГэСэ на ачивки)

Большой (я всетки апнулся. В задницу эти сюжетные главы которые закрываются только через данжи, в которых боссы, у которых спам отхил больше чем я в них дамажу sooqa) Но одет в зеленку 389 итем лвла. Бегаю в танкоспеке. Меня тут недавно один лок пытался ганкнуть в таверне Шаттрата, я в афк был, на полхп вернулся стал его бить… И вообще ему хп не пробиваю ахаха
Пришлось бабл+хс. И зря, потому что можно было просто выйти из таверны, а там вармод уже не работает :crazy_face:

Эхехе, я знала, что ты сломаешься рано или поздно)

а шмото-токенов со вторжений не налутал перед переездом на нового чара?

Да блин не хочу просто линейки кв не закрытыми оставлять на вырост и идти в след. аддон. И так с квестами каша полная. Лучше сразу все что возможно сделать на месте и идти дальше. Все естественно сделать не получится из-за этих квестов-после-репы но по максимуму хотя-бы.
Но это конечно полная помойка: в очередной раз убеждаюсь что чтобы получить максимально ясное представление и стройную картину происходящего и линейное повествование - это надо было в вов прям с ваниллы играть. А щас полный бардак. Даже если не апаться. Даже если стопать лвл прям ювелирно.

Лайков: 1

Каво чево, кто это что это