Несерьезное общение овощей об уточках!

Да вам батенька в хранители мудрости надо)

Ну, БоА шмотки, которые падают в зонах вторжения с рарников в Ульдуме и Доле. Которые еще открывать надо. Они 425 вроде. Или 410. Что-то около 400

Не, я на вторжениях давно не был и ниче не фармил

тогда пещально, но зеленка тоже выход. Особенно когда не везет с локалками на кольца и триньки. Так че там по ГСу, ты че меня игноришь, чорт

Да я вообще не одеваюсь. Это зеленка дефолтная которая выдаётся чару после апа на выбранный спек.для старых аддонов её хватает с лихвой. В легионе только туго в ней будет, да

Нет, ты. Это кстати правда

Я Ша :neutral_face:

У тебя рогов больше чем у дренеича

И язык, которым я могу завязывать в узел…что бы там не завязывалось :smirk:

У меня на видюхе дроссели свистели. Писк на грани слышимости. Поменял по гарантии, но писк остался, хотя и меньше. Второй раз не стал менять, уже привык

Да я просто боюсь если сломается чо, опять буду ныть сидеть :smiley:

Этот язык ток сам себя и завязывает, судя по виду

Не, он прикольно дрыгается

Липкая ловушка для мух

для пух

Может у тебя банально корпус так стоит что при определённых оборотах вибрации передаются на плохо закрепленные винты корпуса или его ножки.или боковую стенку которая не плотно закреплена и от вибрации стучит об корпус
У меня на некоторых оборотах (не самых высоких) тоже начинает вибрировать и шуметь корпус. Я его стукаю ногой и все проходит

Вотхз. Разобрать самому тож как то страхово с одной стороны.

Рыльце в пуху

кстати пуха чет маловато пока, вроде самое время уже

Так ты внутрь не лезь (оно тебя сожрёт) ты снаружи посмотри, отвёрткой попробуй винты какие на самом корпусе покрутить, боковую проверь плотно прилегает или нет. И ещё когда он начинает на оборотах гудеть попробуй сам корпус подвигать туда сюда.
А вскрывать корпус если у тебя пломба гарантийная стоит (не порви её кстати) не надо. Пока гарантия идёт лучше пусть проверят и все неполадки в сервисе бесплатно устранят

У нас дождём прибило, но он летал в не малых количествах

У нас прям вообще чутка летает, но холодно было мож поэтому. Хотя тополя походу даже в ядерную зиму цвести будут ==