Несерьезное общение овощей об уточках!

Берёзки лучше. Но растут дольше

У нас вдоль одного дома какой-то юморист давным-давно, когда еще принято было сажать деревья, посадил наверно с два десятка тополей. Сколько они пуха скидывают это капец. Года 2 назад их обпилили, оставив где-то до второго этажа. Я уже даже возрадовалась, так они щуки просто в ширь разрослились. И листья стали размером с мою голову, наверн. Что за дерево мутант госпади кто его породил.
А березки классные, да, они и зеленеют быстро. Хоп и в окне уже как лето от зелени)

Лайков: 1

Вот кстати ща перестало. На эбг только похоже шумит :thinking:

Ну если все что я описал не будет являться причиной и если он прям трещит (будто пластиком стукают об стол) а не просто шумит, то, да-вероятнее всего смазки недомазали на кулер. Но ещё раз говорю - если пк на гарантии и стоит пломба-неси в сервис по гарантии.Корпус не вскрывай иначе гарантия обнуляется.

Вот родина - моя жена, мать и все что можно.
Леса, поля, березоньки, цветочки. Водички в ручейке попил колодезной, к березке прислонился - подремал, что ещё надо?

Воссоединиться с друганами в ГСе

Я там буду дохнуть от каждого чиха, ю ноу. Да и дамага ноль на палке. Ну разве что кастовать микроподхилы боп и наложение рук (на твой ass :smirk:)

ой щяс бы в ГСе в обычке дохнуть)

А.обычка.Ну в обычке мб подохну через 5 секунд а не через 2

я думала ты на варе кстати :thinking:
У тебя есть время до субботы поделать какие-нить локалки там или еще чего, но вообще пофигу, будем тебе рады любому)

ладно.А кстати Скверношейка то забивался с вами идти?

Вар на пенсии.В таверне Сидит.Алкоголем смердит.

Он вообще больше всех хотел в ГС и в итоге…ну, сам видишь

ну если ты его не можешь нигде отыскать то я если че могу ему в диск его фуррифаговский попробовать написать накануне

Он скорее всего не пойдет, но можешь написать, конечно

чегойта.Обидели?

Нет, просто предполагаю)

Це ілюзія! Що ти ховаєш?

Мне был дан ответ, на основании которого я строю такие предположения)

Это ты про мой ответ или про его ответ?

про его)