Несерьезное общение овощей об уточках!

я жреца, куда уж еще больше каяться!

Вышла TLOU 2 .Это ппц, что творится с людьми.Что за истерия. Метакритик походу окончательно превратился в рассадник для троллей, которые просто крутят игре нули джаст фор лулз.
Походу поток (хотя сейчас это скорее ручеёк) хороших игр перекроется не только стараниями алчных финансистов в игровой индустрии, которые спят и видят как все распилить на куски и продать подороже, но и стараниями самих игроков: зажравшихся, великовозрастных которых уже ничем не удивить и которым пора уже завязывать с играми и их детей которые повторяют за старшими.

https://i.gifer.com/A1x6.gif

ТЫ ЧЕ СИДИШЬ!ВЫКЛЮЧАЙ ВСЕ БЫСТРЕЕ, ТЕЛЕФОН КАМПУКТЕР,ВСЕ ПРОВОДА ВЫДЕРГИВАЙ,ГРОЗА ТОКОМ УДАРИТ,ЗАКРЫВАЙ ВСЕ ОКНА ,МОЛНИЯ В ФОРТОЧКУ ЗАЛЕТИТ (с) Любая мама

Ты это маме обьяснять будешь

почему планшет не выключен

А потом встречаешь целую пати шреков и:
https://youtu.be/EgwuYCUqtRs?t=311

Лайков: 1

Китайцы считают, что кости неразрывно связаны с душами умерших родственников и использование их в искусстве может трактоваться, как надругательство над предками. Т.е. нечто сродни оскорблению чувств верующих.

У них там свобода вероисповедания

ты сначала поиграй в нее.
графика супер, управление сойдет.
но сама история…
мы 3 дня на даче в нее играли, параша история.

Плойки нет и в ближайшие года три не предвидится(

Насколько я могу судить из обзоров средненькая там история, но не параша.И да, то что они там делают с героями - непотребное всякое и издевательское-это так задумано автором чтобы издеваться над теми эмоциональными связями которые ты мог выстроить с ними играя в первую часть

у меня братишка играл в первую часть.
он очень ждал эту игру.
ну я и взял ее, плойку, телевизор 4к и поехал к нему на дачу отдыхать…

знаешь. мне как человеку, который не играл в первую, игра в принципе зашла, но снова таки, такое себе.

нелогичная она.

а вот братишка подгорел с нее жостко)

ну могу тока сказать что логика в мире это как арифметика из первого класса школы по сравнению с высшей математикой:недостаточно ее для познания
Люди ппц нелогичные часто бывают

знаешь, эмоции они разные бывают.

так вот.

тут случай когда, как говорится, поиграй.

но не советую.

да толку от советов.Яж грю накрылась моя плойка.Года через три ток смогу взять.

печально тебе

но знаешь, мы поиграли, посидели, поиграли немного в другие игры) весело провели время.

оно того стоило

Ой всё
ушел завидовать

ну знаешь, можно взять и 4ую плойку, копить на нее 3 года…ну хз, ситуации всякие конечно бывают

я если и планирую брать 5ую, то только через года-два, в этом году смысла нету совсем

ну я тож так подумал.Там ревизия слимовская мб выйдет как раз
А на пс4 и на пс5 сейчас нет денег.Вот ну просто нет.Совсем.