Несерьезное общение овощей об уточках!

Ну только, если тебе не жалко тему)

Доброе утро, пирожочек :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

Короткую стрижку скорее всего. И глаза сделаю карие наверное. Хуманам вообще норм завезли настройки, теперь можно и Геральта сделать) У меня идея была сделать Кул-тирасца мужика и затрансмогать его под Бейна… :thinking:

Лайков: 1

А для чего не слишком классный

Для того, чтобы играть паладином, конечно. В самый раз

Татух.нет=вообще не норм!

можно вообще и ГереГа сделать и ТльаальТа кого хочешь короче

он сьест свет

Если сделать его черным, то поглотит :smiley:

а если сделать зеленым то впитает

Зелёная кожа и свет несовместимые вещи)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BB

Т.е. орки начнут расти и цвести? :thinking:

“Орки являются симбиозом животных и растений, именно этим объясняется зелёный цвет их кожи и потрясающие возможности к регенерации. (Так, например, орк при некоторой доле везения может пережить обезглавливание и пересадку головы на тело другого орка). Размножаются орки спорами, которые отделяются от орка во время всей его жизни и обильно высыпаются после смерти. Попав в почву, споры прорастают, и из них развивается кокон, из которого впоследствии появляется орк, гретчин, снотлинг или [сквиг]
Чем старше, а, следовательно, больше и сильнее орк, тем больше шанс появления полноценного орка из его спор. Хотя многое зависит и от условий внешней среды, в которых прорастают и развиваются коконы. Орки растут, побеждая в сражениях, и поэтому чем больше орк, тем он сильнее.”

Лайков: 1

Даже ваховские орки несовместимы со светом) Только если это свет от взрыва их шуты)
И у грибов нет хлорофилла)
Кстати, я обнаружила, что на гордунях свободен ник Юдишка :joy:

Хорошо орков не берем

Ты вроде не по сороковнику) Гримальдус реклюзиарх Черных Храмовников, а это считай паладин. Думаю такой ник подошел бы палычу :thinking:
Просто на момент необходимости съедения чего-то это был единственный кул-тирасец на акке и чет завертелось xD А теперь уже 3 :eyes:

в фб тоже орки есть.Сороковник их взял оттуда почти в неизменившемся виде. Две штуки неизменны почти на обе вселенные:Орки и Премногоуважаемый ХАУССССССС)))))))

Не, я про ник, поясняла почему пал и как он оказался на обжоре култирасце) Я в курсе, что там тоже орки есть)
Хотите шуту вместо ноги?

Сделают Культуристов палами и придумают им лор что чтобы получить энергию света-они сьедают Наару.
Каждая единица энергии=одна сьеденная наару.Одумайтесь

3 лайка

лучше гриб вместо гриба

Пошли в другую тему, черт