Несерьезное общение овощей об уточках!

и мне сейчас фиолетово на прогресс,мне важно собрать нормвальный народ и уже направить в нужное русло

Надо просто брать всех подряд. Открыть набор, помогать людям одеться. А кто не нравится кикать :grin:

всех подряд я не беру
твинков так вообще не принимаю

Меня заставили носить 415 наручи :С и сказали не снимать пока не выбью такие же илвлом выше. Даже если будут другие 475

кстати сколько вы уже боссов в мифе убили?

Да трех, собаку на последнем трае до 10% вроде довели. Не знаю. Я рт прослакал :grin: а потом решили, что не так уж нам и хочется миф дальше осваивать

Дыня уже 11 босса убивает 2 мес.
как я орну если они Нзота по итогу не убьют и все это ГОДОВОЕ дрюканье превратиться в тыкву )

2 лайка

значит как и все,на трех и остановились

Лайков: 1

Так надо его 10 раз убить. Чтоб всем маунтов наловить

Да зачем этот вырвиглазный маунт то
вон я с Джайны выбил маунта абсолютно случайно
доставал два раза
а люди им грезят и уже год шарятся за ним.

Лайков: 1

я тремя персами на Джайну хожу,не падает мне маунт

зато сделала себе “Властелин поводьев” (300 маунтов) и теперь катаюсь на лазурном змее

Лайков: 1

он мне когда упал. там у бугров ппц началось
орали факин рашен друид еще пять минут ))

2 лайка

Я на джайне был 2 раза за всю игру. Один раз в лфр и один раз в мифике. Вот маунт упал :smirk:

так это фича вов
в ней падает тем кому это даром не надо )
а чернолапа я
ПОЛГОДА КАРЛ выбивал
с шансом дропа 6 процентов
3 персами по кд.

Хотя тож этого чернолапа два раза доставал)
Да друиду и не нужны эти маунты…

Лайков: 1

Это да. Обидно с одной стороны. Я хочу в лягуху себе прикупить к шд. Желтую, как в бтодсе моя любимая была :grin:

которая 300к? ужос!

слушай. щас прочитал инфу про объединение миров
А что с никами будет на мелких серваках. У меня их там куча всяких прикольных. Заставят сменить или как?

Оо я не слышал еще про это. Не знаю. А как узнать кого заставить сменить ник? Или там надо будет переносить персонажа?