Несерьезное общение овощей об уточках!

я короче сам в шоке, но у меня чет резко закончились деньги :rofl: :rofl: :rofl:

и так жить еще неделю

Потому что потные котлеты закрывают 27-29 ключи) А 23 так прогулка.

Вспоминает танков в 18-х ключах (короли-ливеры 49 некротика за 10 секунд)

2 лайка

Я сам некротик не люблю) на варе, на паладосе было пофиг.

Мне, как дх с которого стереотипы про топ 1 дпс рисуют, больше не нравятся взрывной и упрямый (да и тираник больше укрепленного люблю)

Пока думаю как к пвп приготовиться (если брать шмот на скорость, как замену слотам на крит, корраптами испорчу вдх (там сейчас и так 50+ порчи))

Да нафиг я неделю с некротой скипнул, ток жилу закрыл и все, щас наверное можно чонить побегать.

А я психанул и просто закрыл 17-ю свалку (а хотел апнуть осаду, но 16-х ключей нет, в 17-е не берут, а 15-й на +2 закрывать - не лучшая идея)

Да надоело уже, надеялся бетку дадут как в прошлый раз, а фиг там.

Лайков: 1

*суммонит Менгира с видео про 7 подгнилье

“Мелочь какая-то” ©

Для меня сейчас 7-9 ключи сложнее 12-го будут, т.к. уже привык к обелискам

Я на грани.Вчера наткнулся на беду на отрывок стрима по Ведьмаку на свадьбе и засмотрелся.И стало грустно от осознания того что я ведь так и не допрошел ни одну из частей.
Но задача “Программа максимум” по вов уже поставлена.
Ломает короче
Рука тянется в GOG взять все три части и зарубиться.С другой стороны, дозарубаюсь а в ВоВ ШЛ выйдет и там уже не до старых дополнений будет.Я их так никогда не пройду.А хочется.

Ой да таки к концу патча все равно скука будет одолевать. Играй в Ведьмака :relieved:

Не растлевай тут старомолодежь!

Ламберт, Ламберт х@р моржовый! Ламберт, Ламберт лысый…~ :notes:

2 лайка

Вредный*

Попавси!

Поэтому у меня уже хранители мудрости ЛК-БфА (:

А ещё триньку с арены гурубаши собрал, осталось кольцо с рыбомании получить, но увы, я не друид

С другой стороны, когда еще будет время поиграть в другие игрули, как не в конце аддона. К тому же еще несколько месяцев есть

Ты не считаешься, потому что молодой и спидранерский.

Какая досада :disappointed:

Через 9 дней 20 будет… Совсем старым стал…