Несерьезное общение овощей об уточках!

отлично

в каких позах?

Лайков: 1

Купить чтоли иксбокс 360…

аж подавился, ты это брось, лучше пару лет перетерпеть, чем идти на такое

С одной стороны покупать иксбокс ради одной игры это тупо,да и цены конечно такое себе (от 5к за прошитую)
Вариант брать новый хуан отметается сразу так как на нем фабла вторая с вырезанной под корень русской озвучкой и субтитрами
С другой стороны а чего ждать?
Что под новую Фаблу сделают ремастер второй части на пк?Они конечно могут такое сделать но нет гарантий что сделают.Также нет гарантий что не сделают уродство как с первой частью (Этот anniversary мне в кошмарах будет сниться) и нет гарантий что запилят русификацию

Или ждать когда эмулятор иксбокс 360 дорастет до состояния когда сможет пыхтя запустить игру (отрендерив при этом все без ошибок а не как щас -текстуры земли тупо нет, и в 30 фпсах хотябы) на овертоп системе которой у меня никогда не будет?

Короче хз…

Менгир ушёл, так что я на дизморали начинаю держать в курсе: я поел и смотрю стрим по Detroit: become human.

Я тоже на дизморали: не поел и работаю.

О я ее раз 6 прошла) Крутая игра)

Много всяких концовок, наверное?

Продолжаю держать в курсе: отремонтировал 2 гирлянды и не понимаю, зачем люди покупают десятиметровые! У третьей развалилась пластмасса, а четвёртую я не смог распутать и плюнул покамест.

Десятиметровые! Гирлянды! Ух! Я догадываюсь, что это ради больших ёлок, но как их наряжать, с лестницы?! Уфф!

Ага) Могу рассказать что и как, но ты досмотри сначала)
Самая скучная арка - это Маркуса. Вообще не интересно

У меня такие. Елочка до потолка стоит, поэтому лучше уж одну, чем две наматывать

раз раз прием
Вот щас не понял а как я без подписки пишу
Блет. Триумфального ухода не получилось)

Кароч на форуме можно крякать без подписки. Держу в курсе.

Иногда сразу выкидывает,а иногда можно хоть месяц строчить :в
Дед,я Хорридона и маунта с Рагнароса получил!

2 лайка

Чистокровный огнеястреб.
:bird:

Лайков: 1

День шестой. Ура! Суббота!
Всё, закончена работа.
Можно только отдыхать:
Петь, играть, с котом гулять.
Мы ходили с папой, с мамой
В новый цирк весёлый самый.
С тигром сделали два фото.
Очень я люблю Субботу!

3 лайка

Играю в фаллаут 4. Правда пока дожел до первой деревни. Абсолютно не понял хейта вокруг него по типу АААЭТАНЕФАЛЛАУТ!!
это я пишу как человек который проходил 1.2 и нью вегас.
Помойму очень качественная игра.
Поставил решим выживаине. Играл час. меня укусила крыса. умер. Час игры насмарку. вот вам и дух фаллаут.)

извращенец

Мы про фолыч 4 уже говорили. Я вот что написал:

Где ты тут хейт увидал что сюда пишешь?

А ещё я там же чуть ниже вот что увидел: