Несколько вопросов по контенту Легиона

Всем привет, вернулся после долгого перерыва с пандарии, хочу поиграть чутка. Не охота покупать БФА, хочу подождать до ШЛ, т.к. если я правильно понимаю, одеть перса и понагибать я уже не успею. Где лучше подготовить персонажа до ШЛ (какая фракция и сервер) для казуал гейминга, рега с гилдой пп, арену, рбг, плюс лайт рейдинг? И вопрос по Легиону: если я получу класового маунта - смогу я потом вкачать перса того же класа на другом сервере и там получу уже маунта по дефолту или надо будет все делать сначала? И по союзных рассах: где почитать актуальную инфу для ШЛ, что надо сделать, что б в патче 9.0 сразу получить доступ к союзным рассам Легиона. Также прошу посоветовать интересный контент который я пропустил с 90 по 110 уровень для соло прохождения, пока ждем ШЛ

Маунты шарятся на аккаунт. Если вы создадите перса с этого же аккаунта на другом сервере, то все маунты/питомцы, включая классовых, будут ему доступны.
По союзным расам в ШЛ - уберут из требований превознесение с фракцией.
Союзные расы сейчас - 📖 [ГАЙД] Союзные расы

Лайков: 1

Для казуала - вообще не важно. Если хочешь играть с норм количеством игроков и норм ауков РФ/СД для орды и Гордунни для альянса.

Если ничего не меняли, должен быть доступен, как и облики артефактов.

В препатче, если не ошибаюсь, условия для открытия уберут. Останется только выполнить кв и открыть союзную рассу.

Пройти цепочку Легиона, оплота, собрать и пройти рейды легиона. В дреноре можно пройти цепочки квестов, но там вроде часть выпилили (на лег кольцо).

2 лайка

Самый не любимый момент дренора. Кольцо открыто было на двух чарах

Лайков: 1

Спасибо за подробный и исчерпывающий ответ !

Вроде как нужно познакомиться с союзками, пройти вступительные квесты их, чтобы получить. С вульперами покататься на караване, с крутогорами - поболтать с рогатым шаманом.

Советую просто сделать Хранителя мудрости в Сурамаре и Крутонорье. Так же советую пройти Штормхейм. Эти 3 локации советую пройти полностью, там интересный сюжет. Особенно Штормхейм и их квест совят. А так.

В Дреноре интересная стартовая лока и квесты в ней, очень хорош Награнд. Советую почитать квесты - они классные. В Дреноре куча красивых синематиков, так что можно и там все локи пройти.

Просто Наслаждайся игрой в своём темпе. Сейчас интересного ты найдёшь только транспог, золото и, конечно же, отличную историю.

Если увлекаешься битвами петов - нужно попроходитб сюжет везде в Легионе, чтобы открыть локалки. Там куча петовых локалок и тренеров.
А в Дреноре очень легко качать петов или в гарнизоне, или в битвах с игрушечным эллеком.

Хорошего возвращения

А с сервера на сервер всегда можно переехать за деньгу.

Кстати, теперь, если ты любишь фармить голду, за неё можно покупать время в игре на аукционе, называется - жетон. Может будет полезно. Это время можно конвертировать в рубли в Баттл.нет, сможешь старкрафт 2 купить, например.

Лайков: 1

Говорил за орду. У альянса свои союзки, разберешься. Но квест совы в Штормхейме есть у всех :wink: