Несколько вопросцев

Во-первых, я решил вернуться на своего Ханта и уже сменил несколько рас ему. Как вам мой механогном?

Во-вторых, его абилка расовая и на 60 будем давать только 10 агилы за кап?? Что-то грустно.

В-третьих, как вы относитесь к гномам и кто на них играет? Мне ппц нравится их смех) моделька конечно мелкая, но все другие надоели.

Лайков: 1
https://i.imgur.com/7JO1o32.png

:expressionless:

2 лайка

Жаль, не дождался в своё время гномов-паладинов, но и гномоханты тоже тема!
А вообще, гномы - высшая раса!

3 лайка

Первого гнома пришлось создать за лока ибо там был скудный выбор)Ну и влюбилась)сейчас у меня “стадо” гномов разных классов и меха в том числе)Чтобы оценить их нужно просто поиграть и невольно начнешь улыбаться от их анимации ,голоса,прыжков и тд,самый прикольный класс в игре с которым не соскучишься)Но чуток роста могли бы прибавить или вернуть обзор камеры как было в легионе(

4 лайка

А как там было?
Я когда делал своему всякие наборы для трансмога - ухахатывался))

Вообще меня вдохновила цепочка квестов в Тысяче игл, и особенно Келси Сталезвон, какие-то они безумно милые эти гномы на контрасте со всеми остальными расами.
В общем я как-то поддался умилению))

Просто не знаю как вы, ребята, а я перепробовал уже все расы, включая Орду и уже не понимаю что мне нравится, а что нет…

Лайков: 1

/cast summon Джараксус

в легионе камера была под таким углом что гномы казались больше да и все остальные тоже…сейчас же более удаленно и за счет этого персонажи как бы уменьшены зато больше виден мир вокруг так близы объясняли))ппц да,я не на перса должна любоваться на его анимацию и тд а на мир вокруг))

Лайков: 1