Несправедливая блокировка учетной записи

Мне заблокировали учетную запись на месяц, сегодня ночью, когда я спал. Возможно у меня увели акк, на всякий случай я сменил пароль и вышел из всех устройств. Моя проблема в мотивировочном решении блокировки “Действие учетной записи было остановлено за участие в предоставлении/использовании услуг по прохождению испытания башни магов” - это полный абсурд! Я никогда не проходил башню магов и не рекламил услуги по прохождению, это абсолютный абсурд. Я не знаю что мне делать, wow вся моя жизнь, меня заблокировали несправедливо, я никак не нарушил правила сообщества или пользовательские соглашения. Я ничего не сделал. Как мне снять блокировку (апелляцию написал)?

Ничего не понятно.

Увели акк чтобы пройти испытание?

Здравствуйте, Враоо!

Форум — не самое лучшее место для обсуждения принятых к Вашей учетной записи мер, т.к. здесь Вам не смогут предоставить какие-либо подробности, касающиеся Вашей ситуации.
Если Вы уже отправили запрос в Службу поддержки, то Вам следует дождаться их ответа.

а почему вы не закрыли тему ? в правилах раздела запрещено на форуме обсуждать блокировки и санкции ? или правила изменили а я не в курсе ?

так себе аргумент. саппорту это параллельно, не клюнут.

вот и жди.

Серьезно это вся твоя жизнь? Это же просто пиксели.

Отдохнёшь месяц. У некоторых по 6 и более месяцев дают бан.

Можно я прокомментирую? 1) Если нельзя обсуждать блокировки (т.е. буквально самое серьезное что ты получаешь в игре) то что тогда обсуждать? 2) Да, я виноват в том что нарушил правило (вроде бы) использовал облачный гейминг для игры, но опять вопрос 1) блокировку дали за якобы башню магов которую я якобы проходил 2) я, честно говоря без опыта и впервые сталкиваюсь с тех поддержкой близард и столь строгими требованиями к тому что пишешь, это вводит меня в ступор

прочти правила раздела форума, там написано что тут обсуждают.

нет ничего более бессмысленного чем облачный гейминг

2 лайка

Я когда то давно работал в поддержке риот геймс в Москве и когда мне попадались подобные люди, менял им временную блокировку на перманентную. Если вов это все ради чего вы живете, стоит сегодня же сесть и задуматься о будущем.

2 лайка

самое забавное что это произошло пока спал тс))

Что забавного? Банят волнами, набрали определенное кол-во учеток и автоматом они улетели

да забавно, что он добавил, что он спал)) ведь если бы он не спал бана бы не было))

Лайков: 1

По тем же причинам, по которым ты всё ещё пишешь.

Перепрыгивание с одного чара на другого при получении бана карается более жестким баном. А ты так делал уже несколько сотен раз.

Поэтому вы там больше не работаете.

2 лайка

За то, что делал людям лучше? С зависимостью надо бороться только так, самостоятельно вылезти из этого шансы малы.

Вы всё врёте, по-любому бустили и получили по заслугам.

Я конечно не эксперт, но что-то мне подсказывает, что каждый человек вполне самостоятельно может разобраться что ему в жизни нужно, что для него важно и чего он от своей жизни хочет и без твоих дурацких советов

3 лайка

Я тоже не эксперт, но мне кажется что не каждый человек может разобраться, а с зависимостью и подавно.

ошибаетесь, мало кто может самостоятельно разобраться, большинству надо указывать что делать

я ЭТО оставлю просто без комментариев. Слава тоталитаризму, долой демократию. Ведь люди - они как слизняки, сами не могут понять что им нужно и чего они хотят, по этому им нужен великий фюррер, который покажет им истинный путь, с кем им жить, кого любить, что им есть и т.д. Воистину

Да, но если человек не считает это проблемой и при этом не наносит вреда для окружающих - это его выбор и никто, ни ты, ни какой-то другой человек, не имеет никакого права за него решать, что для него хорошо, а что плохо.

2 лайка