Нет авторизации в Батл.нет

Ну у каждого вируса и тд есть смысл же. В чем смысл вируса, который выборочно ограничивает авторизацию в некоторых гейм-лаунчерах.

Бл, уже не знаю куда звонить даже. Посоветуйте мб компьютерную помощь хорошую в Мск, кто знает если.

Та блин… вот тебе и Готика если так. Жесть какая-то у меня горит просто неимоверно с этой темы. Так сыграть хочется в ВоВ, пофармить что-нибудь под музыку на фоне тихую…

Попробуйте перезапустить сетевое соединение, для этого выполните следующее в командную строку с правами администратора введите:
netsh winsock reset и нажмите Enter.
netsh int ip reset и нажмите Enter.
ipconfig /release и нажмите Enter.
ipconfig /renew и нажмите Enter.
ipconfig /flushdns и нажмите Enter.

Так же проверь комп с помощью MalwareBytes и Dr.Web CureIt
И создай другую учетку, проверь запуск с неё.
И если лицуха виндоус, можешь написать майкам на офе, они активно помогают разобраться.
Тут вряд ли помогут, проблема связана конкретно с твоим пк или смежным оборудованием.

Это уже делал, тк это совет из статьи близзард по данной ошибки.

К слову,
Скачал др.Вэб, провел сканирование - угроз не обнаружено.

Я просто не понимаю, что не так. Т_Т
Все работало в начале недели бл Т_Т

Тест коннекта то проверяли? Логи так и не показали.

Что такое тест коннекта и как сделать логи? Мб пропустил совет на эту тему. Эсли так, то очень сильно извиняюсь. Напомните, пожалуйста

Интернет в помощь. Пора делать важные для тебя вещи самостоятельно. На этом собственно надо закрывать тему. Это неигровая проблема.

Ты читал в теме, что я самостоятельно сделал? Единственное, что осталось - переустановка винды разве что.
Такие персонажи тут обитают, конечно. Без обид, но просто поаплодирую стоя, так сказать :clap:
И проблема напрямую относится к игре, тк ее не решив в игру от Близзард я поиграть не смогу, как бе.
Привет своим.

Наверное читал, потому что тебе писали про трассировку и как делать тоже писали

2 лайка

В каком сообщение идет речь о трассировке? Укажешь? пожалуйста.
Пока что не понял. Есть советы о чем угодно, кроме этого. Кмк.

В сообщении №11.

2 лайка

“Выберите в выпадающем меню европу”
→ в программе WinMTR (ее же скинули) нету такой опции, либо я хз где она.

Есть:
Строчка “Host” куда “europe” не проходит, еще отдельные кнопки “Copy text to clipboard” , cope “HTML to clipboard” и тд

Выбрать надо не в проге, а на сайте… там же все доходчиво написано. На сайте надо взять айпи европы и вставить его в программу где написано хост…

122-DD63-F-988-A-47-E3-89-D8-321639-E870-FD

Эсли бы там было “доходчиво” написано, я бы сообразил. А так там менюшка вылезла странная.

НО! Спасибо, сейчас попробую и разобраться, и запуститься.

Справа от Host есть строка куда вписывается нужный IP.

Для EU это:
185.60.112.157
185.60.112.158
185.60.114.159

Выбираешь один из них и запускаешь тест (кнопка Start) на 10-15 минут (600-900 отправленных пакетов - столбец Sent).

Одновременно должен быть запущен только один тест.

Лайков: 1

Просто у меня это вот так выглядит, а не как на скрине у человека выше:

https://ibb.co/fQnJMdf

Ну я же написала, что в хост надо вставить один из трех адресов Европы.

На скрине выше не WinMTR, а IP из статьи Близзард.

Бл, что? Просто ничего на данную секунду не понимаю. Я попробую разобраться, но сложно. Эсли есть деньги, мб лучше спеца вызвать, чтобы он сам пошаманил? Или проблема реально плевая такая? Вопрос на ваше благородство, так сказать.

Зачем мастер? Трассировку сделай и покажи что там. Может все таки проблема у провайдера