Нет сил и времени на WoW

ВоВ после работы.
Понятно что большая часть игроков,такие же работяги как я,но многие находят в себе силы и желание,мало того играть но и рейдить-аренить-бг-шть,в отличии от меня.
Господа и господинки,как у вас так выходит,вы киборги??
Правда у меня есть психологические проблемы(наклонности) но это я думаю влияет косвенно или не влияет вовсе…Я плотно зависима от вов,но пересилить себя не могу,шо поделать??

2 лайка

Я могу сказать,какие проблемы,если тебе правда интересно,но только без троллинга пожалуйста…

Нравится вов - играю. Не нравится дота не играю. Какие-то странные проблемы.

3 лайка

Ага, давай, посекретничаем

Лайков: 1

Я смотрю ты купила/л/ло аккаунт, чтобы троллить азеротовских бедолаг

Вовсе нет,почему ты такого плохого мнения обо мне.Я сразу выше намекнула,что есть проблемы с кукушкой:3 Про меня и в игре так говорят.

Какие у тебя отклонения солнышко?))
У тебя на классике такой же Ник?

Никак, я не играю. Только срусь на форуме и осбуждаю какой БК плохой аддон. Реальная жизнь и работа куда более интересные.

7 лайков

Я думал чет оригинальное а тут очередные секозные девиации

19 лайков

Давай адрес быстрее, сегодня же покупаю билет и вылетаю первым рейсом

Лайков: 1

Ля ты тему создал в классик разделе лол, будь внимательнее грит

Лайков: 1

Как сексуальные наклонности влияют на желание\нежелание играть в игры? Правильно, никак. Вывод - пост создан ради привлечения внимания.
P.S. убивать 10 кабанов\волков\носорогов на протяжении месяца - то еще грубое отношение к себе, игра была создана для тебя, солнышко.

19 лайков

Ещё один,что вы такие не внимательные,как котята))Тема про что?

Без рофла сам можешь объяснить

Я утверждала что влияют?

Прокачка в классике- применение насилия по отношению к игроку, особенно за альянс на пламегоре. Что не нравится то?

Ладно!Я скажу как есть,меня возбуждает то,что я не позволяю себе что-либо чего очень хочу.

Ты верхняя или сабмиссив?

Нет желания, не играй, в чем проблема?

Я очень покорная девочка))Только в этой роли)