Неудобный обзор

Вот такая проблема: у персонажа есть питомец, во время боя пет. получает лечение, поглощение, урон и т.д. все эти действия отображаются на иконке питомца, чем закрывают полоску здоровья, и не совсем понятно, нужно его полечить или еще чем то помочь. Ясность наступает только когда заканчивается бой. Мне бы хотелось отключить индикацию, мешающую обзору, в настройках ничего не нашел. Привык к стандартному интерфейсу, модифицированный не хочу. Как быть?

Выбор в какой категории можно создать тему не велик, так что создаю там где создается.

У меня что-то похожее в видениях, скилл который юзает плащ закрывает полоску здравомыслия и ничего не вижу, но у меня этот баг появился когда неудачно аддон на интерфейс пытался поставить, может у вас тоже баг?

Вашу проблему легко исправить, нужно активировать перемещение рамок у аддона изменяющего расположение панелей и просто передвинуть бары с кнопкой или шкалой, что бы они не совпадали. У меня же как раз стандартный близовский интерфейс на отображение персонажа, питмоца, таргета и .д. и вот на них собственно эти надписи появляются.