Неужели робогномы хуже?

Кто то еще кроме меня ждет робогномов или все на шубе помешались?

12 лайков

Гномы не кавайные.
Гномов понерфили.
Гномы с протезами никому не интересны.
На гномах не видно трансмога, а визуал для большинства это самое главное.
Ну и вообще. Это же гномы…

48 лайков

Нейтрален, что к лисам, что к робо гномам.
Любопытно что там за агро клоны у робо гномов будут, если они не будут мгновенно отлетать после призыва в каком нибудь условном +15, а проживут хотя бы 10 сек, то это будет оч круто.

2 лайка

Пандаренов дк жду. А что касается гномов, то обычные лучше) Тем более союзным расам косметики не завезут в ШД по крайней мере в первых патчах (А могут и вообще не завезти)… Хотя в наслед. броне мехагномы выглядят неплохо…

Незнаю я как любитель steam and cyberpunk очень жду таких людей.
Сам Mechagon по себе хорошее место.

4 лайка

Я терпеть не могу обычных гномов, поэтому не вижу причин любить гномов ветеранов.
Вкусовщина как она есть.

11 лайков

Введение этого недоразумения ещё одна веская причина покинуть альянс, а я так люблю синие штандарты :broken_heart:

8 лайков

Были бы их ручки и ножки хотя бы помассивнее(
Ну и трансмог решает. Расовая броня, конечно, хорошо сидит, но всё остальное :face_with_raised_eyebrow:

Жду, как и всех союзных ждала. Пока не создам и не побегаю, ко всем практически отношусь ровно. Внезапно начинают нравиться расы, да и с классами то само же, когда и не предполагаешь, что захочется не просто вкачать, получить плюшки, отправить в гарнизон на покой или вообще на скамью запасных, а именно играть и любить этих чаров, как родных.

4 лайка

Оло, тебе близы в лицо говорят А НУ БЫСТРО РЕРОЛЬСЯ В ЛИСУ на картинке скидки на смену расы. А робогномы это ещё одна СТРАШНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ раса для альянса за которую никто не будет играть как и жырничей.

10 лайков

Нет. Не ждут. Даже если бы им анигиляторную пушку дали бы.

Лучше бы свинолюдей дали друстварских

Конечно ждут, во славу Омниссии!

3 лайка

если верить соседней теме(было пару дней назад вроде), то писали, что клоны дамагают по 1.5-2к, что примерно равно рапче. Следовательно это скорее бонус приятный, чем нечто крутое)

Не важно сколько они наносят урона, они отвлекают на себя) Вот и полюбопытствовал сколько они проживут)

Если бы гномы были нейтралами, то играл бы с удовольствием, ибо как раса они мне нравятся.
Возможно, когда-нибудь и сделают все расы нейтральными, но пока выберу вульпер, ибо Орда (если её ещё можно так назвать).

2 лайка

Я жду с нетерпением! Наконец-то смогу сделать дк) многие хаят именно такое сочетание, но они просто не шарят! У меня будет безумная ученая, ученица самого Мерзоцида, только уровень еще покруче! Слияние некромантии и технологии! Божественно!

7 лайков

По мне так Орда сейчас как раз непонять чем стала, что по сюжету, что по игромеху, какая-то невнятная каша. Если изначально это оплот брутальности и дикости, то сейчас это какое-то недоразумение эльфийско-лисячее.

22 лайка

Но для разнообразия не повредят.

нужно было все же сделать их нейтральными как панд ИМХО

Ну будут за них играть 1,5 калеки , как за обычных, а толку? Для меня важно то как выглядит персонаж, то как на нём сидят доспехи.
Заметил сколько сейчас эльфов бездны?) Они уже скоро обгонят всех по популярности, тут даже гадать не надо.

Лайков: 1