Неужели этого никто не замечает?

Это слишком сложный и неудобный подход к персонажу ))) А тема создана сугубо для троллинга и не стоит в не по существу что-то обсуждать.

2 лайка

Практика показала, что старая формация всё же поустойчивее.

АМАНИ КИ ЧУКА!

А разве это всё не отретконили словами “Точка зрения титанов”?

Лайков: 1

А точка зрения это не реткон. Да и есть более свежая информация за последние два аддона, на которую мы своими глазами смотрели.

Пацаны, Сильвана не настоящая. Это сценаристы у Близов ведут себя, как дети.

2 лайка

Сильвана не кабан.

(с) Аллерия Ветрокрылая.

Сильвана скорее байбак.

Скорее бабайка.

Где-то я уже это видел. Ах да - “Дармаму, я пришел договорится”. Сильвана ведет себя как Кецилий, который хочет срастить реальный мир и другое измерение дабы никто не умирал. Так что да - она злодейка. Эгоистичная злодейка, пусть и со своей моралью, но всё это мы уже видели. Где? А у Артаса. Тот тоже в конце концов, скоррапченный, принял идею, что никто не будет страдать… если все будут мертвяками.
Короче плагиат всё это ваше вот. И снова у орды вождь - вселенское зло. И снова древние боги (в итоге) виноваты. И снова и снова и снова.

4 лайка

Лайк за ник :+1:t2:

Во-первых, Сильвана никогда не была эльфийкой крови. Она умерла кельдорай, и стала банши.
Во-вторых, возраст ее неизвестен : насколько я знаю, в источниках не упоминается, сколько ей лет. Откуда дровишки?

Вообще, эта тема уже обсасывалась не раз. Сценаристы, похоже, сами запутались с хитрым планом Сильваны. Если они захотят сделать ее спасительницей - сделают, хотя, после всего, что они наворотили, это будет выглядеть слишком необычно в контексте данного сеттинга. Да, есть еще Иллидан, но у него несколько другая история.

А вот, скажем, в DMC Вергилий наломал кучку дров, и при этом не стал окончательным злодеем, судя по завершению последней части.

2 лайка

У Верга есть то, чего нет у Сильваны - сын, способный прописать нехилого вразумляющего леща.

Дело не в том, у кого какие родственники, а в общем посыле.

Ладно, шутейка не удалась.
Вообще Верг и изначально на злодея не очень тянул, имхо. Антогонист, антигерой, но не злодей.

Хм.
Вергилий: жаждет больше силы, делает сына инвалидом, устраивает веселье с адским деревцем, погибает куча народа. Не злодей.
Сильвана: сжигает дерево, погибает куча народа, движима идеей сломать систему посмертия. Злодейка.

Да, пожалуй, логично.

3 лайка

Уж извините, что моё мнение не совпадает с Вашим ¯_(ツ)_/¯
По мне так ребутовский Верг, став новым повелителем демонов в теории на злодея мог бы тянуть куда больше. Но наверняка мы этого уже, судя по всему, не узнаем.

3 лайка

Мне нравятся и Вергилий, и Сильвана.
Для Верга все закончилось неплохо. Поживем-увидим, что в ШоШе сделают с Сильваной.

3 лайка

Поживем-увидим, что в ШоШе сделают с Сильваной

Босса из нее сделают и раздадут на эпики.
Пора привыкнуть.
Близзы ненавидят Орду, начиная с Катаклизма. Именно с этого дополнения все последующие можно было просто называть “Убей вождя Орды”.
Ну а Джайна с Андуином и их собачкой, как всегда, куда-нибудь телепортанутся на последней секунде.

ну, как сказать…
Ей этот пост по блату достался, можно сказать: ее мать была легендой среди своего народа, верховным следопытом. Этот пост должен был достаться Аллерии, но та отказалась.

Лайков: 1

ее мать была легендой среди своего народа

ок

пост должен был достаться Аллерии

Г - логика