Нефр рас

Вот многие кричат N класс имба, другие кричат что не имба (вв, фмаг, адк, ферал вставить нужное), а вам не кажется что все забыли про рассы?
Ну серьёзно, не играл почти с лича, щас всем рассам поменяли способности, но при этом некоторые рассы выделяются на фоне других, причём сильно.
Не надо говорить что разница в уровне к примеру около 1 процента, она явно больше.
Взять орка - не имба ли в пиви и хуман?
Что имеет андед? Волю отрекшихся, возможность сожрать труп на арене?
У кого то бесполезные в пвп +к наложение чар, или - 1% урона от огня а у кого то простите +к криту.
Я хочу играть моделькой которой мне нравится, а не играть на стремных орках.
Как вообще это балансилось все? Почему андед вообще монах?

4 лайка

И конечно же это стоило отдельной темы,)

Лайков: 1

А разве нет? 95% ладдера это орки

Лайков: 1

Так играй за орка ради бога че не так то? Мне моделька прямого орка вообще прям вкатует, то что он дает силу атаки, да господи ну бьет у меня увс 5200 прожимаю ее бьет 5337, типа комон чел.

Лайков: 1

h`ttps://bloodmallet.com/chart/monk/windwalker/races/castingpatchwerk вот разница в дамаге, ну типа)))

Я не хочу слепо следовать мете и играть тем, кем мне говорят, это все равно что качать вв монка бежать или авара.
А на счёт разницы урона уже говорил, - не надо присылать, те же минус станы орка +вовремя минибурст порешают очень сильно.

Так тебе не навязывают рассу, все играют кем нравиться, ты можешь одеть тринькет -20 (ко всему контролю не только стан) орк нет)

Канеш, зачем одевать если бесплатно дали.
Ещё экономия слота идёт в + как мы увидели. Разница может не так велика, но она решает и это факт.

это так не работает

Лайков: 1

Ну мой хил пал, тоже рассовойэ частенько снимает бопы ручки, орки не имеют диспела, так что теперь делать монка бэ?

Я понимаю если бы ты за класс писал, но чет за рассы, такое себе.

О чем и речь, дизбаланс жесткий идёт.

Что именно?

Да все говорят о классах, закрывая глаза на другие, не менее серьёзные проблемы

Я не понимаю какой у тебя дизбаланс, я и ночнорожденной монку брал 2100+ тоесть вот ни как лично мне рассовая орка не дала прям жесть буста, тоесть где то там на вершине айсберга, р1 челики может и выбирают орка из за резиста, а остальные под копирку, мне же чисто эстетика, прямой орк татухи боевой окрас ну камон поф на резист вот вообще.

Лайков: 1

А мне вот модель не нравится, баланс и кроится в мелочах, может быть бы б больше прожал б рейтинг

ты не сможешь компенсировать расовый бонус орка этой фигней на каком нить эльфе
и я уже молчу о комбе тринкет обычный+сефуз+орк

2 лайка

Почему не смогу, неприклонностт дает резист только эфектов оглушения на 20 проц( не стакается с аналогичными эффектами) проверял с сефузом, не заметил разницы совсем, а триня дает снижение на 20 проц всего контроля+стакается с сефузом, с чего ьакой вывод я не пойму.

стакается с сефузом

учитывая засилье палов/рог в текущих реалиях это очень сильный бонус

Ну учитывая засилье локов варов и шп андед тоже нормально тогда себя чувствует., Лично для меня этот бонус мизер, и я играю из за эстетики.