Не "Бурстовые" спеки

Перечислите все спеки\классы и их возможные билды которые не зависят от бурст способностей.
Я знаю что фрост маг не “бурстовый”, у него все на проках закручено.
Делитесь знаниями.

Ферал :smiley_cat:
Для аое вообще нет бурстов. Для соло цели Берсерк с кд 3 минуты и без особого увеличения урона.

Так или иначе, бурсты присутствуют почти у всех спеков. Вопрос лишь в силе этого бурста. У кого-то такие себе, кто-то наоборот живет от бурста до бурста аля фаер и ракан. Ежели речь идет о самых “туннельных” и слабозависимых от бурстов, то пожалуй, фури, мутик, шп, энх, ферал. По личным очучениям, ессно.

Бм типичный тунеллер,армс.

Лайков: 1

Ага особенно когда мейн дамаг раньше крутился от бурстов с легендарки королей а щас от абилки кирий которая тоже своего рода бурст

Лайков: 1

Это уже аддоновые надстройки. Я больше про сам дизайн спека в вакууме говорю. Просто так уж вышло, что лучше по циферкам играть через “своего рода бурсты”. Кстати, как и с монками. Родной бурст у фурика в сравнении немного таки того, псосный. И апать слабую сторону спека через надстройки-вполне логично, не?

Зато кд секунд 40 или можно взять прорыв как альтернативу с 30 сек кд

шп в войдформе передаёт тебе привет)

Лайков: 1

Опять же, я ж не говорю, что спек бурстить не может.

Просто меньше зависит от них и комфортнее “бурстовиков” туннелит, вот и весь посыл.

Да шп и стм взять может. Что не отменяет факта, что он хорошо туннелит и без бурстов… :woman_shrugging:

Да не просто бурсты от пака к Паку откатываются без бурстов монаха не догоняет и близко

Единственный в своем роде - бм. Более небурстовый спек сложно представить.

Лайков: 1

У элемов в ст нет бурстов без Перерождения, а с ним никто не играет.

Лайков: 1

Аффлик. Единственный стоящий баф(мини-героизм) берётся в талантах. Демон для бурста не бурстит и не дамагает. В общем, как просил.