Не вижу гильдию

Доступ к банку гильдии есть. Хорошо, я подожду. Спасибо за информацию.

Приняли в гильдию буквально вчера , и со вчерашнего дня , я её не вижу и заходя во вкладку гильдия , там пусто и не отображает других согельдийцев и окно чата гильдии тоже не видно и не отображает что я или кто то ещё пишет (шут)!
В чём может быть проблема ?!

3 лайка

Такая же проблема. Тоже вступил в гильдию вчера. Вначале всё было нормально, а сейчас в окне гильдии не отображает гильдию, а в календаре пропали гильдейские события. При этом в чате отображается гильдейский канал.

09 апреля приняли в ги, общалась, было все ок. Сегодняб 10.04 с утра зашла и не вижу ги чата, вижу только достижение и вход/выход в игру согильдейцев. Удаляла папку WTF, отключала аддоны, не помогло ничего. Спросила у ГиМастера, я все еще в списках.

Так же не отображается ги в Сообществах

Лайков: 1

Выйдите из гильдии и вернитесь. У нас ребятам помогло, вступили и сутки не отображалась гильда.

Приветствую!

Дело в том, что нашим разработчикам уже известно об этом затруднении и они работают над его скорейшим разрешением. Пока что Вы можете попробовать выйти из гильдии и снова в неё вступить. Некоторым игрокам это решение уже помогло.

Просим прощения за возникшие затруднения.

Лайков: 1

как с неё выйти ? Если не видишь своего ника

2 лайка

с помощью команды /gquit

Лайков: 1

Спасибо за подсказку!

проблема в том , что я не могу выйти , так как я ГМ гильдии.

ну ответ от гма выше, ожидайте когда починят.

У меня тоже такое происходит с гильдией, исключение из гильдии помогло на один вечер, а сегодня снова эта проблема, словно в гильдии не состою, но вижу тему дня, сам писать в чат не могу. 9.04.2021 седлал переход с сервера Вечная-песня на сервер Гордунни, и появилась эта пробоблема, раньше такого не случалось. Так же вчера прошли подземелье Чумные каскады, вышли из него, сегодня захожу в игру и мой персонаж стоит в подземелье, причём даже не возле финального босса, а возле второго, боссы при этом мертвы, значит мой персонаж каким то образов вернулся сам в это подземелье.

2 лайка

как выйти? АУУУУУУУУУУУУУУУ?Как если, даже нет сиска согильдийцев.

выше посты не читаются?

Уважаемый(ая), не помогает пробовал. я тупо в ги.

Перепробывал все и выход и вступление обратно в гильдию, и удаление/востоновление персонажа ничего не помогло, всеравно не вижу чат и участников гильдии

/gquit работает, ты что то неправильно ввел

команда работает. как ты ее пишешь?

такая же проблема, выход и возвращение в гильдию помогло на один вечер. писал тикет, закрыл его, сейчас сного напишу и не буду закрывать. не серьезно для игры за которую ты ежемесячно платишь вечно деревянными

для чего писать тикет? -_-