Не Гордунни за Альянс

Думаю на каком сервере начать за альянс(ключи и героик, выше не обязательно).
Не Гордунни.

Азурегос, ЧШ, Вечная Песня, Галакронд.
Есть разница? На какой из этих серверов пойти?

Если только ключи+героик, то абсолютно безразлично)

ЧШ для иллиты!
Так что милости просим :smirk:

Silvermoon. Смысла начинать играть не на гордунни или не на сильвере мало, там тупо нет людей и мертвые гильдии в основном.

6 лайков

Вот тебе список серверов для алых, которые похожи на сервера:
[Silvermoon] PvE, en
[Гордунни] PvP, ru
[Ravencrest] PvP, en
[Antonidas] PvE, de
[Argent Dawn] RP, en
Выбирать что-то другое не имея внешних факторов (друзья, имеющийся прокачанный персонаж, etc) смысл чуть больше, чем ноль.

5 лайков

Гордуни сплошь ЧСВшные неодекваты, если ты такой то тебе точно к ним

4 лайка

— Кто ты без своего Грома-Разувия-Термоштепселя?
— Спелбук-кликер, целователь белок, казуал :sunglasses:

3 лайка

Если судить по этому предложению, то ЧСВэшной неадекватностью Ночнаяэлуна, веет от тебя. Особенно обращаю твое внимание на слово “сплошь”. Ты со всем сервером общался, играл?
Гордунни - нормальный сервер. Нормальному человеку будет хорошо на любом сервере, и найдется для него и гильдия нормальная, и все прочее приложится. И Гордунни в этом плане не исключение.

6 лайков

Это кросс-серверный контент он от сервера НЕ ЗАВИСИТ - можеш выбрать любой !

Есть у меня знакомая гильдия на Азурегосе, они прям конкретные такие казуалы, до сих пор сидят на героик блокаде и не то что гсв, до Джайны дойти не могут
По данным рио их ги входит в топ 40 на Азурегосе
Это коротко о том, какая ситуация у Альянса в ру где-либо кроме Гордунни
Не думаю, что ситуация разительно отличается на перечисленных тобой серверах, тем более что, емнип, Вечная песня это вообще рп сервер

Лайков: 1

30к игроков Гордунни - это выигрышная ситуация, в первую очередь, для топовых и рвущихся в топ гильдий, которые заинтересованы в притоке сильных игроков.

Для игрока с запросом на ключи и героик рейд фактор численности ни на что не влияет.

Играя на топ сервере, такой игрок получит только заспамленный /4 чат и аук с более богатым ассортиментом.
Первое оставляет просто неизгладимые впечатления, следом за которыми /4 отключается,
А второе вообще никак не влияет ни на что, тк продать свои 2,5 лота и купить 1,5 можно на любом сервере по ± одинаковой цене.

Отвечая ТСу:

Иди на Черный Шрам.
Хоть в чатике пофлудить сможешь.
Два других перечисленных сервака тупо мертвые.

3 лайка

именно поэтому я не мог позволить своему твинку чант на неку на каком-то из “прокаженных” серверов, а на гордунях в любое время дня и ночи мог купить его меньше, чем за 1к.

На заселенном сервере банально больше выбор. Гильдий, товаров на ауке, улыбанов, с которыми можно подуэлиться в дуротаре (или там тоже всё шардится? хз).

Лайков: 1

Я недавно на орде азу хотел хавку своему монку купить, самую обычную колбасу на 85 ловкости, так самая дешевая была 168к голды за стак. А аук то межфракционный…

На ЧШ нету ничего, кроме отбитых разговоров в /4.
Гордунни забит, заспамлен и игрок там не ценится, тк его просто по щелчку можно заменить.

Из вариантов ТСа - Азурегос самый нормальный.